Пугливый (18+)

Вспомнил одну историю. Встречался я когда то с одной дамой. Особой любви не было, так...дружба организмами. И вот последняя наша встреча была эпохальной просто. Она тогда несколько дней принимала антибиотики. Ничего такого, что помешало бы нам предаться любви у нее не болело, и мы ей разумеется предались. И вот уже я лобзаю ее цветок лотоса и вдруг слышу

-слушай, а у меня там молочницы нету?

-???

-ну у у меня от антибиотиков она почти всегда бывает.

А я понятия не имею, как она выглядит, эта молочница. Ну и желания погружаться в тему и разглядывать тоже не возникло. Я конечно продолжил генеральную линию процесса(молод был, горяч), но без лобзаний и прочих изысков уже. По старинке.Разошлись довольные друг другом.

А на следующий день звонок "ну ты и пугливый конечно. Знаешь, мне нафиг не нужен партнер, который брезгливо ко мне относится". Я сперва даже не понял в чем дело. А когда понял, говорю мол я не к тебе брезгливо отношусь, а к молочнице. В ответ "Просто ты меня не уважаешь, вот и все." Тогда я спросил, считается ли проявлением уважения спрашивать человека во время оральных ласк о наличии нездоровых выделений, и более того, зная о такой возможности вообще его к таким ласкам допускать. "Ой, ладно. Пока" был ответ. Я не угомонился и перезвонил.

-А чего ж ты сразу тогда меня вчера не выгнала? мы же еще пару часов после этого кувыркались?

-Я, в отличие от тебя, других людей уважаю!

Директед бай Роберт Би Вайд.