Пугачёв Иван Александрович

Пугачёв Иван Александрович 9 мая - День Победы, Победа, СССР, Старое фото, Великая Отечественная война, Бессмертный полк

1923г. Рядовой, Колпашевский РВК, погиб в бою 18.09.1942, Сталинградская обл., ст. Котлубань

Это мой двоюродный прадедушка. Его внуки не могут выложить фото. У него нет ни внуков, ни детей. 19-летний юноша отдавший свою жизнь за Родину.

Автор поста оценил этот комментарий

чтоза нахуй двоюродный прадедушка? Двоюродный брат прадеда?Или родной?Заебали , пишите по-русски.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как назвать родного брата пробабушки? Я веду семейное древо на популярном сайте. И по версии сайта это мой двоюродный прадедушка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Родной брат прабабушки это родной брат прабабушки.Двоюродный означает родственника во втором поколении.И применимо только к параллельным ветвям. Вобщем только к братьям и сестрам. А все эти популярные сайты полное дерьмо если честно. Польза от них есть но древо лучше составлять в простом советском .... microsoft office Visio.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двоюродный(ая) прадедушка(прабабушка) — брат или сестра родных прадедушки или прабабушки.

https://www.google.com/search?q=двоюродный+прадедушка&oq=двоюродный+прадеду&aqs=chrome.1.69i57j0i512l2j0i512i546l4.10543j0j4&sourceid=chrome-mobile&ie=

Первая ссылка гугла

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого села призывался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колпашево

Автор поста оценил этот комментарий
Да, 12, и никак иначе. И кстати про двоюродность. Дядю получается надо называть двоюродным папой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По логике вещей да. Почему бы нет? Зависит от близости отношений. Лично у меня тëтка с дядькой практически как родители

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а сколько нот спроси у этого долбоеба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Крым гугль тоже ответит что он украинский. И про то что нот - 7. Хуйня это все...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А двоюродный брат прабабушки кто тогда?Троюродный прадедушка?Ну хуета ведь получается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По той же первой ссылке есть информация. Мне лень спорить. Ориентировался на запись в семейном древе