Птичка синичка

Всем доброго времени суток! Утром, проснувшись услышал глухой удар о стекло. (Стеклопакеты стоят). Я привык, что птицы периодически не замечают стекла и пытаются влететь ко мне в гости, но в этот раз удар был намного сильнее, я подошел к двери, а там лежит синичка. Дергается и моргает глазами. Я быстро побежал оделся, вернулся она уже не двигается и глаза закрыты. Взял ее в руки и занес домой. Она потихоньку начинала приходить в себя, но еще не порывалась взлетать. Положил ее на подоконник, она встала и начала ходить. 

Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост
Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост
Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост

Затем были отчаянные попытки  взлететь, но после такого сотрясения выше 15 см подниматься не удавалось.

Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост
Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост

Я несколько раз открывал окно, давая синичке улететь, но видимо она пригрелась) Затем я предложил корм, по видимому за которым она залетала.

Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост

От корма, отказалась и уже начала бойко двигаться, я в очередной раз открыл окно и она улетела)

Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост

Мы подкармливаем птиц каждый день, на крыльце их очень много. Видимо из-за отсутствия корма синичка, решила добыть его дома сама.

Птичка синичка Птицы, Зима, Подкормка, Спасение, Видео, Длиннопост

Рад, что все хорошо закончилось) Помогайте птицам зимой! С прошедшими праздниками! P.S. На последнем фото есть охотник