Псковские школьники: разбор

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видится:

-чел довольно основательно анализирует видио и описывает важные моменты, на которые обратил внимание первые 9 минут.

-Выводы и наблюдения которые он делает по поводу отношений и замеченных фактов - вообще нечего возразить. (сам тоже прожил некоторое время с упортой мамашкой -  всё это знакомо очень хорошо)

-Катит довольно однобокие бочки на нашу власть - либерастню плодит (если строить нашу страну как он считает нужным-  будет очень много перекосов в другие стороны), но общие проблемы намечены правильно на мой взгляд.


Ну что-то он делает - это полезно. Цель благая у него.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Катящиеся бочки смотрятся довольно органично в контексте тех идей, которым следует этот человек. И это, к слову, не либерализм.

Автор поста оценил этот комментарий

У Гитлера то-же была благая цель... Только вот методы подкачали...

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем плохи методы автора видео? Какова была цель Гитлера?)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Метод автора плох одним- он нечего не делает. Или вы действительно думаете, что болтая на камеру и размещая ролики в Ютуб можно РЕАЛЬНО повлиять на законодательство или судьбы людей?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще для борьбы с проблемой нужно сделать очень важную, элементарную, но при этом не всем, почему-то, очевидную вещь - признать факт существования проблемы. И вот тут начинается самое весёлое. Человек призывает обратить внимание на проблему не в контексте "куда катится мир" "подростки совсем охренели", а в контексте ошибок которые были допущены взрослыми и обществом по отношению к детям (допущение психологического насилия в семье с попустительства общества), указывает факты, подтверждающие это, и призывает бороться с явлением, при этом, даже, предлагает конкретные действия и программы для искоренения явления (что, кстати, абсолютно несвойственно либерастне и агентам влияния), но весьма непродуктивные на мой взгляд. Вот что я увидел...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я весь клип видел странного человека, говорящего в камеру. Где вы усмотрели всё то что описали я, честно говоря, не понял...Я не увидел ни диплома детского психотерапевта, ни диплома юриста высшей категории, ни статистических выкладок по данной проблеме, ни плана борьбы с этим явлением, прошедшего экспертизу и утвержденного. В общем, я не увидел ни капельки РАБОТЫ... Одно кривлянье на камеру...Показывающих пальцем на проблему - миллионы, но пока хоть один не возьмет и не взвалит на себя работу по решению этой проблемы - она так и будет существовать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладки, почти уверен, есть у него на сайте. Вообще это видео с канала в т.ч. и о защите от домашнего насилия, точнее от его последствий  - переходим на Ютуб и раскапываем в т.ч. и сайт проекта.


Диплом психолога - не падайте в моих глазах, прошу вас... Есть врач-психотерапевт, а диплом психолога - это примерно как диплом врача-гомеопата. Я не усмотрел - я "услушал" (да я его прослушал как фон). Чтобы попытаться распутать мотивацию людей не обязательно быть дипломированным специалистом в этой области.

Наблюдения он делает весьма правильные на мой взгляд. Он борется с проблемой как умеет (призывает людей, старается организовать, пилит видео, намутил сайтик...). С дикцией небольшие проблемы - что, теперь вообще с людьми не общаться? Чего взъелись на него - не пойму...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку