Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Псаки: Минские договоренности нарушает преимущественно российская сторона

Пацаны Псаки вернулась. Надеюсь она в психушке лечилась.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно уже никак не могу понять одну вещь. Россию все время обвиняют в невыполнении минских соглашений. Почему до сих пор не озвучен простой вопрос: а какой пункт соглашений выполнила Украина?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Главный вопрос в том, что минские соглашения были заключены между ДЛНР и Киевом, а соблюдать их почему-то обязана Россия, которая в войне не участвует. Во всяком случае, никаких доказательств её прямого или косвенного участия предоставлено не было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно почему наши не хотят судиться с ними за ложные обвинения, ведь почти во всех странах, где нас обвиняют, в законах есть статьи за клевету и обман, по-идее из можно засудить, чтобы они публиковали опровержения, а также выплатили бабло за моральный вред.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай, что у них лучшие адвокаты.
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему наши официальные представители об этом молчком? Не солидное как-то язык в заднице держать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши не молчат, а откровенно стебут их каждым своим сообщением. Редко, но метко.
Автор поста оценил этот комментарий
Да Киев ещё полгода назад кричал, что эти договоренности ни о чём, заключало их от Украины неофициальное лицо и тех кто заключал их со стороны Новороссии они не признают. Но как только укры начинают опиздюливаться - сразу о них вспоминают:))))
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше волнует вопрос: какого хуя вообще Россия участвует?
Автор поста оценил этот комментарий
как раньше говорили родители ты на других не смотри
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку