1391

Прямая трансляция с Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц

Добрый день, друзья :)

Присоединяйтесь к видеовстрече с Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц, задавайте свои вопросы :)

Дубликаты не найдены

+249

У меня вопрос к товарищу Ильину) Когда вы уже обрадуете нас новым альбомом вашей группы? Вы супер)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+56

Александру ильину отдельное спасибо за его замечательную игру в интернах, и в других моментах, Роман-огромный респект за ДМБ и иже с ним) а Ольге отдельное спасибо за то что я со школы знаю как должна выглядеть моя будущая жена)

раскрыть ветку 5
+27
Я в Арнтгольц был влюблен еще с сериала простые истины. И я всегда думал, как она успевает сниматься в десятках сериалах в год? Потом узнал что их две сестры близняшки)
раскрыть ветку 2
-46
В интернах у кого-то есть замечательная игра? Внезапно
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Вчера только смотрел ВОЗДУХ-План Ломоносова
раскрыть ветку 1
+1

"Может быть" мне зашла.

+1

Ох как я жду. Уже старые все заслушал до дыр

+69

Здравствуйте. =)

Вопрос Ольге. Как Вы можете доказать, что Вы Ольга, а не Татьяна? Вдруг нас обманули.

Вопрос Роману Романовичу. Вы их различаете?

раскрыть ветку 4
+55
Це не Ольга, це Антон (не спрашивайте, почему я вспомнил Дневной дозор..)
+6

Дополнение к вопросу Ольге.

Близнецов часто путают. И если у, гм, "простых смертных" все заканчивается несколькими секундами неловкости, то как это бывает у людей известных? Путали ли Вас с сестрой, просили ли у Вас автографы как у Татьяны, как отмазывались, когда узнавали об ошибке?

0
А этот вопрос был на прямой линии? Что-то не услышал или пропустил)
раскрыть ветку 1
+3
Был. Ольга коротко ответила что-то невнятное, Роман Романович сказал, что различает. Более подробно ответили на вопрос SomebodyLikeMe.
+43

Вопрос к Александру Ильину:

Скажите, как на вашей карьере в кино отразилась роль интерна Лобанова? часто ли предлагают серьезные роли, или чаще комедийные? потому что у многих вы ассоциируетесь именно с разгильдяем в халате) (без обид, а ваше выступление на нашествии в этом году просто улет)

+44
У меня очень важный вопрос. Какое ваше любимое варенье? Прошу отнестись серьезно, это очень важно.
+58

Арнтгольц клёвая

раскрыть ветку 4
+16

Особенно Танька.

раскрыть ветку 3
0
Кто-то не понял шутку про близнецов, потому поставил минус?
раскрыть ветку 2
+26

Юбка Ольги конечно мешает задать вопрос, но попробую: Вы видите суслика?

раскрыть ветку 4
+5

Ещё бы надписи не мешали.

-20

А под юбкой, по-твоему, что, норка?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Татьяна, одна из любимых актрис моего детства! Просто хочу сказать спасибо) Я вас был влюблён)

раскрыть ветку 7
+5

Так тут же Ольга?)

раскрыть ветку 2
+2
Перепуточки)
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 3
0

Нельзя редактировать. Я хотел узнать, мои слова прозвучали на прямой линии или нет? К сожалению, нет возможности посмотреть полностью. А вы вроде бы как участвовали в этом

раскрыть ветку 2
+5

Дублирую вопрос с ютюба. Вопрос к Александру. Считает ли он свою роль Лобанова главнейшей в жизни? Ну то есть не считают ли его артистом одной роли? Спасибо

+5
Сделайте Олю немножко погромче, пожалуйста.
+36

Вопрос к Качанову - не заёбвывают ли Вас пикабушники тупыми вопросами?

С уважением, пикабушник.

+18

Добрый вечер.

Во-первых хочу поблагодарить всех троих за ваше творчество.

Во-вторых вопрос, который я не задал в прошлую трансляцию:

Роман,

1. скажите пожалуйста, почему в ДМБ и в Неваляшке упоминается овощебаза. Это совпадение, или с чем-то связано?

2. Как вы относитесь к режиссёрам Т. Кеосаяну и А. Балабанову. Какие у вас с ними взаимоотношения (с Балабановым по понятным причинам были).

P.S "береги себя" ©

раскрыть ветку 5
+20

овощебаза связана с овощами

-11

Чувак, трансляция по ходу не тут будет...

ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Здравствуйте!

Неожиданно и приятно, что пикабу для вас не одноразовая акция.

Роман Романович, если бы у вас были возможности и финансирование какого - нибудь проекта, скажем так, голливудского масштаба и в Голливуде, и вам нужно был сделать ремейк, какой фильм вы бы пересняли и пригласили ли кого- нибудь из российских актеров, при условии, что ваш фильм должен окупиться?

Александр и Ольга, в вашей жизни были такие моменты, что вот, вы точно знали, как играть роль и были бы в ней безупречны, вы могли затмить всех исполнителей, вы очень ее хотели, но вот не получилось? Не считаете, что в вашей профессии маркетинг, не менее важен, чем остальные составляющие?

+5
+5

Роман Романович, за что вы назвали дочку Гарой?

+3
Слышали про BadComedian? Если да, то как к нему относитесь?
+3
Александр, как отразилась ваша роль Лобанова на вашей повседневной жизни. Надоело ли раздавать автографы и ассоциироваться с этой ролью?
+4

Александр. Вы можете сказать фразу: Левин ты олень!

+2
Добрый вечер, как относитесь к фильмам режиссёра Быкова?
раскрыть ветку 1
+3

про Дурака говорили. Александр смотрел. Отозвался положительно.

+2

Вопрос к Александру, скажите пожалуйста Вы бы согласились на роль еще одного Лобанова?)

+1
Вопроса нет. Просто хочу поблагодарить товарища Ильина за несколько лет позитива в роли Лобанова.
+1

По моему мнению ДМБ больше других похож на реальную службу, и посему вопрос: при съёмках руководствовались собственным опытом, или были помощники или консультанты. За фильм огромное спасибо.

+1

Здравствуйте! Вопрос такой, снимаю короткометражки,в планах на будущее снять свой полнометражный фильм. Очень хочу поработать  на съемках кино, не в массовке, а именно в качестве персонала.  "повариться" в этой кухне. Как это можно осуществить? И можно ли это осуществить без образования Вгика и прочих киновузов?

+1

У меня такой вопрос для трех прекрасных творческих людей. Какие у вас любимые книги? И как, по вашему, сегодня поживает русская литература? Ведь не секрет, что на основе многих литературных произведений снимают кино и ставят театральные постановки. Спасибо.

+1
Вопрос всем троим—- Видели фильм Германа Трудно быть богом? И второй вопрос г-ну Качанову 15 лет для постановки 1 фильма - это вполне себе обычное дело?
+1

Вопрос ко всем троим: Смотрели ли Вы фильм "Дурак" и если да, то что думаете об этой картине?
Дайте нам мини-рецензию

+1

Привет всем! Вопрос к Александру и Ольге.

Насколько звезды оторваны от жизни среднестатистического человека и не мешает ли эта оторванность играть этих среднестатистических людей?

+1

Внимание, вопрос: что вы слышали и можете сказать про пикабу?

+1

Роман Романович планируете в будущем возобновить сотрудничество с Иваном Охлобыстиным?

P.S Священник артист уже был в России)

+1

Вопрос ко всем. Творческие люди часто недовольны результатами своего творчества, что дает им толчок к дальнейшему развитию. Довольны ли вы "Обменом"?

0

@alexta, смотри

0

Пока не посмотрел, забегая вперёд: он про "твоего деда" пояснял?)))

0
Ааааа!
я специально зарегал второй аккаунт, где указал не просто никнейм, а имя и фамилию, ради этой прямой линии и пропустил её на 5 часов!
Вот что значит одновременные запары на работе и дома :-(
0

Спасибо Роман за возможность поддержать ваш фильм.

0

-Какие у вас были экстремальные ситуации?

-Меня подстригли.

0

Сема уже бахнул

0

Александр Ильин изо-всех сил тянет одеяло на себя.

0

Роман, а вы не пробовали собирать деньги на кино через краудфандинг? Что вы об этом думаете?

0
Какие у вас общие черты с героем сериала Лобановым?
0

В следующий раз вы задавайте вопросы пикабушникам. :)

0
Круто . По Домашнему .
0
Арнтгольц рулит, жена мне все сериалы с ней показала
0

Сколько времени уходит на съёмки короткометражки подобной последней?)

0

А будут ещё встречи?

0

Что ждать в новом году? Может какие проекты новые, интересные, которые мы не знаем. Может что то планируется?

0

Ольга, слышали ли Вы про ситуацию с директором 49 лицея в Калининграде? Что можете сказать по этому поводу? Поддерживаете ли вы директора?

0

Доброго времени суток!!! Вопрос к Роману Романовичу! Оглядываясь назад, на Ваше творчество такие фильмы как ДМБ, Даун Хаус и др., не возникает ли у Вас желание собрать творческий коллектив принимавший участие создание этих фильмов? Или же вы стремитесь к покорению новых горизонтов? Ну и планируете ли привлекать Ивана Охлобыстина, актёра-свещеника к своим будущим проектам?

0

Кстати, в тему о сериалах... "Американские боги" рекомендую ;-)

0

С наступающим!

Кто, где и как планирует встречать Новый год? Если не секрет. )

0
Добрый день, вечер точнее. Сейчас много говорят про кризис российского кино. Про засилье множественных сериальных опер с разным уклоном, уголовным, любовным, дебильным. Говорят про то, что нашему новому 15 летнему поколению ничего не интересно и не нужно. Подскажите, на ваш взгляд, что имеет смысл дать поглядеть ребенку для развития, из нашего и современного. Чтоб было полезно для юных мозгов. Про себя - лет 10 вообще ничего стараюсь не смотреть ...
0

Вы участвовали в проекте "Анонимный дед мороз на пикабу"?

0

Вопрос к Ольге. Она несколько пассивна, как на трансляции, так и в начале "Обмен"-а. Казалось, что она случайно там оказалась. Так и было задумано или как?

0

Вопрос к Александру: В "Интернах" ваш герой был фанатом спорта: футбол, хоккей. Скажите, а Вы сами увлекаетесь чем-то? поддерживаете кого-либо? Например, посещаете матчи любимой команды или команд?))

0

Роман, тема милитари уже не актуальна? В 90х понятно, но сейчас, как понимаю - это будет не совсем патриотично. Или не в тренде. Или не схавают. Или первое, второе , третье и додумать остальное. В общем, ожидать  армейские темы?

0

Здравствуйте, Роман Романович, Ольга Альбертовна и Александр Александрович! Хотелось бы узнать мнение Романа Романовича по поводу продолжения серии "ДМБ", котороре было уже без него, и планирует ли он вернутся к ней. И будет ли ещё что-то настолько оригинальное как "Арье", "Взять Тарантину" и "Даун Хаус". Также хочу поблагодарить всех вас за ваше творчество.

0

Есть ли у Вас домашние животные? Если да, то какие?

0
Добрый вечер. Можете объяснить, как на таких фильмах как "Обмен" Вы зарабатываете деньги? Кто оплачивает работу актеров и т.п.? Спасибо.
0
Вопрос- вы на чем домой сейчас поедите?
0

Здравствуйте, как снимать кино в Сибири и можно как нибудь оператором на практику попасть к вам? (студент с камерой)

0

И ещё заинтересовала одна тема, вопрос к Ольге и Александру.

Многие актёры, когда готовились к роли, изучали специфику профессии, отпечаток который она может накладывать, возможные особенности поведения, иногда брали образ какого-то определённого человека (или "солянку" из нескольких человек). А как это происходит у вас?

И готовы ли вы кардинально поменять внешность ради роли?

0

Александр, судя по трансляции ты довольно интеллигентный парень, думал в Интернах играл сам себя. Как далась роль идиота? и как повлияла эта роль на последующие приглашения сниматься, в смысле приглашали после на подобные роли?

0

Это одно из самых скучных интервью, которые я видел. Задавайте оригинальные вопросы, а не те, которые им уже по 100 раз задавали. Например, как понять, когда остановиться пить в новогоднюю ночь?

0

Вопрос ко всем.

Есть у вас какие-то особые "ритуалы" перед чем-то ответственным? Которые вот обязательно надо выполнить - "что б всё получилось")

0
Вопрос ко всей троице. Какие последние проекты запомнились и чем?)
0
Здравствуйте! Может ли мастерство актера, вытянуть откровенно плохой сценарий? Если да, то можно пример. Заранее спасибо
0

Вопрос ко всем троим. О чем должен быть фильм, чтобы вы мечтали его снять/сняться в нем?

0

Доброго вечера. Вопрос к Роману, когда по вашему в российские фильмы перестанут пихать обнаженку не к месту? доходит до того что сиськи и голые задницы чуть ли не в детских фильмах можно увидеть, ребенку стыдно показать..

0

БэдКомедиан смотрите? как относитесь к массовому Российскому кинематографу?

0

Я уже спрашивал в прошлой ветке, но не получил ответа, посему задам вопрос еще раз:

уважаемый Роман Романович, не планируете ли вы очередное переосмысление русской классики, того же "Достоевского" "Преступление и наказание" или "Игрок"?

0

Насколько вообще странно участвовать в подобной прямой линии, таком формате?

Каким образом государству стоит поддерживать кинематограф? Раз фонд кино не работает, что может помочь?

0

Вопрос для Александра Ильина: Я пропустил, но вопрос такой, какие ощущения после Коловрата? Какого это было сниматься в этом фильме? Ибо предвзятые отзывы к фильму и сюжету в целом.

0

Добрый вечер! Вопрос всем троим, как Вы любите проводить свободное время/отдыхать?

0

Дама и Господа! Являюсь поклонником жанра "фантастика", посему вопрос: когда у Нас будут снимать нормальные фильмы в этом жанре? Ваши любимые фильмы в этом направлении? Есть ли идеи снять (или сняться) что-нибудь фантастическое или даже киберпанковое? Спасибо.

-1

Вот эта тема с вопросами отлично показала- насколько молода аудитория ПИКАБУ.

В худшем смысле.

-1

Всем привет! Вопрос у меня такой - вы занимаетесь благотворительностью, даже не финансово? Например, Александр бы поехал в какую-нибудь в/ч сыграть солдатикам да пообщаться с залом. Ольга бы, например, приехала к детям в больничку под новый год с десятком плюшевых мишек? И вы Роман, срежиссировали бы клип для молодежи?

-1

Александр, друг требует узнать, приедете ли с Планом Ломоносова в Киев?

А мне вот интересно, не собираетесь ли Луганск посетить?

-1

вопрос ко всем. что вы будете делать если вдруг начнется зобми апокалипсис

-1

ЧТо налито в бутылке у Качанова?

-1

Про план Ломоносова спрашивали?? Ка вы вбираете темы для песен? Обожаю вашу группу!

-1

Роман, а вы планируете дальше заниматься короткометражными фильмами или можно ждать полноценное по хронометражу кино?

-1

Вопрос к Ольге, не сложно вам было разговаривать матом в киноленте "Обмен"?

-1
Роман Романович, назовите пожалуйста топ 3 любимых зарубежных картины. И как Вы относитесь к творчеству ТарантинЫ
-1
Александр! Планируется ли развивать План Ломоносова до мирового уровня?)
-1

Роман какой следующий фильм?

-1

Александр, какие планы на роли в кино?

-1

еще такой вопрос к Ольге и Александру, если представить, что карьера актера прошла бы мимо вас, какую профессию вы бы выбрали?

-1
Здравствуйте!
Как вы относитесь к творчеству Евгения Баженова?
-1
Вопрос ко всем участникам, когда вы последний раз ходили в оперный театр и на что. Для Лиги Оперы и для меня лично.
-1

Опять всем троим. Расскажите пожалуйста самый забавный случай из Вашего детва-юношества

-1

Ладно, задам еще один важный вопрос: кто победит, если в схватке сойдутся Донателло из Черепашек-ниндзя и Зайц-Робот из "Ну, Погоди"? и еще один, что вам нравится покушать после того как вы покурите травы?

раскрыть ветку 2
+1
На Ванаболе сидишь?))
раскрыть ветку 1
0

да не, просто какое то очень скучное интервью

-1

Дорогие друзья, очередной вопрос. Наши соотечественники скептически относятся к российским сериалам, да и фильмам тоже. Сначала ориентируются на рецензии, но часто заранее принижают фильм, даже если тот оказывается неплохим. Сказывается ли это на вашем желании дальше снимать/сниматься в наших фильмах!?

-1
Здравствуйте всем. Есть вопросы к Александру. Каковы дальнейшие творческие планы? Ваше мнение о "Легенде о Коловрате". И бывают ли перерывы в деятельности чтобы отдохнуть на даче? Давно вас не видно))
-1

Возможно такой вопрос уже был, но...Откуда вы узнали про Пикабу? :)

-1

Когда будет знаковая роль Ильина в кино?
Есть ли сценарий для культового кино о наших днях в России? (К Качанову)

-1

Илья Найшуллер - режиссёр без специального образования. Снял фильм Хардкор и несколько офигенных клипов для Сергея Шнурова.
Что думаете про таких режиссёров-любителей? Это таланты или самозванцы?

-1
Вопрос к любому Ильину -ждать ли продолжение интернов ?)сериал конечно классный и весьма захватывает,отдельное спасибо за роль Лобанова,он изначально задумывается как простой человек-косяк,но открывается в сериале весьма здорово.
-1

А бывает ли такое, что вы очень хотели поучаствовать в каком-то проекте, получили свою роль в нем, а потом расхотелось? Как вы себя мотивируете на работу, если такое случается?

-1
Про что был обмен. и почему критика -это хорошо?
-1

Ольга чем вы занимаетесь в последнее время кино или театр?

-1

Роман, не могла бы Ольга пересесть чуть левее относительно камеры?

-1
Здравствуйте !
К А.Ильину вопрос . Был на Вашем последнем концерте в МСК и переживал , что зрители на сцене запнуться об провода . Постоянно такое практикуете ?
А концерт был СУПЕР !!! Спасибо , оторвались по-полной !!!!!!
-1
Лобанооофффф
-1

Вопросы тут или на ютуб?

раскрыть ветку 3
0

и там

-1

Тут

-1

Тут.

-1

Какое ваше отношение к нынешнему состоянию Российского кино?!

-1

Ольга, планируются ли у Вас роли в фильмах о войне?

-1

Товарищ Ильин, вы выступали на фестивале "Кубана"
Расскажите о ваших впечатлениях и как вы относитесь к закрытию фестиваля?

-1
Роман Романович, с прошлой прямой линии осталось много вопросов без ответа, на линии Пикабу. Обратите, пожалуйста на них внимание, и, по возможности, ответьте. Заранее спасибо!
раскрыть ветку 1
+2

Лучше перепости сюда, если тебе что-то интересно. Не думаю, что удобно искать неотвеченные вопросы в старом посте.

-2
Саня на Олю глазками стреляет ахаахх
-2

Добрый вечер!

Прокомментируйте большое количество скандалов, связанных с сексуальными домогательствами в Голливуде.

Как Вы к этому относитесь к самим фактам и последующем событиям?

В каком качестве подобное присутствует в российском кинематографе?

Спасибо!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо участникам за ответ, но к сожалению, Вы оказались не в теме.

Может оно и к лучшему.

-2

Роман, ну а что про Обмен спросить - все же понятно
Побухали, потрахались
Виноваты инопланетяне

-2

дароу, как жизнь?

-2

Коль хотите вопрос про фильм "Обмен", вот он =)))
Как пришла идея этого фильма?

-2
Вопрос к Александру Ильину. Вспоминаю вас в фильме "Царь". Персонаж не очень положительный, но яркий, мне очень понравилась ваша игра. Как вам самому пришлась такая роль? Сложно было?
-2

Здравствуйте, Роман Романович, Ольга Альбертовна и Александр Александрович! Хотелось бы узнать мнение Романа Романовича по поводу продолжения серии "ДМБ", котороре было уже без него, и планирует ли он вернутся к ней. И будет ли ещё что-то настолько оригинальное как "Арье", "Взять Тарантину" и "Даун Хаус". Также хочу поблагодарить всех вас за ваше творчество.

-2

Александр Александрович, дунул же, да?

-2
Расскажите про
Самый счастливый момент в вашей жизни!

Любой какой вспомните.

-2

Спасибо всем за Ваше творчество! Фильм "Обмен" понравился, но хотелось бы побольше)

Александр Ильин, а весенний тур Сибирь затрагивает?

-2
Друзья! Ваша оценка последнего фильма Алексея Германа-ст. Трудно быть богом???
-2

Оля, улыбнись нам!!!

-2

У меня вопрос к Ольге и Александру: где вам интереснее играть роли, в театре или кино? И где сложнее?

-2

Добрый вечер, а по какой книге вы бы мечтали снять фильм? Или сняться в фильме?)

-2

К слову о Лобанове. После фильма "С пяти до семи" кардинально изменил мнение в лучшую сторону, на столько это была "другая" роль. Собственно и на "План Ломоносова" подсел по той же причине - просто полюбопытствовал, а песни зацепили. Собственно вопрос Александру: снимаетесь ли сейчас или планируете сняться еще в каких-то фильмах в ближайшее время? Стоит ли ожидать серьезных работ? Все же Интерны или Мотыга судьбы - это немного не тот уровень который вы действительно можете. (Коловрата пока еще не смотрел)

-2

смотрели 8 эпизод звездных войн? Александр Ильин хотел бы сыграть Люка в российском ремейке этой саги? ( ° ʖ °)

-2
Вопрос к Саше Ильину. Кто из рок-музыкантов нравится больше. Твое отношение к Егору Летову. Музыка это хобби или жизнь?
-2

У Ольги красивые ножки)

-2

Александр вы отлично сыграли в "Легенде о Коловрате") спасибо вам за роль!

-2
ничоси.
раскрыть ветку 7
0

ОООооо!! Привет из ДНР!!!)

ещё комментарии
-2

https://pikabu.ru/story/anons_pryamoy_linii_s_rezhisserom_ro...

А я уж испугался, что не состоится.

раскрыть ветку 3
+2
я как-то упустил
раскрыть ветку 2
-3

Роман Романович Александр и Ольга , Ваше мнение о фильме "легенда о коловрате" и "38 панфиловцев" и какой современый фильм по режесуре и сценарию можете сравнить с "В бой идут одни старики"???

раскрыть ветку 7
+1

38-это попугаев! 28 панфиловцев!

раскрыть ветку 1
0

да как бы знаю,  проблема в том что не проверил текст после написания....

0

28

раскрыть ветку 4
0
Попугаев
раскрыть ветку 3
-3
Нихацу!
-3

Бывает такое, что с утра просыпаешься своим героем?

-3

Добрый вечер, хотелось бы услышать мнение Саши и Ольги по высказыванию Дюжева. С уважением.

-3

Расскажите о своих (творческих, профессиональных, личных?) планах в новом году)

-4

Может бахнем?

-4

Недопонял  финал короткометражки, можно ли пояснить?

-4

нуничоси

-5

Да видно же, что Качанов домогался и не раз, сразу отмазываться начал

-5

вопрос ко всем. Вы верите в новогоднее чудо или в Дедушку Мороза? что какой то момент может случится что то чудесное, неожиданное и приятное

-5

Кумиры, очень рад возможности задать Вам вопрос. Отлично выглядите.

Татьяна, заметил на Вашей руке отсутствие кольца... Как Вы себе представляете своего спутника? Из известных личностей театра и кино, кто Вам импанирует?

раскрыть ветку 3
+2
"я — Лариса Гузеева и в эфире передача:" давай, поженимся" "
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, Лариса, как-нибудь в другой раз
-4

госпади, откуда Ольга?

-5

Товарищ Качанов, когда перестанут снимать фильмы про водку и деградацию?

-5

Как вы считаете, есть ли у российского игрового кино шанс развиваться? И какие шаги нужно пройти современным деятелям кино и тв?

-9

ШОК! ИЛЬИН ГОНЯЛ ЛЫСОГО НА СВИНГЕР-ВЕЧЕРИНКЕ (ФОТО)

-9

Вопрос к Ильину. Так лабать любой может,  а "мурку" слабо?

-9

Когда ждать Лобанова в ремейке ДМБ?

-10

Пользуясь случаем, хочу передать привет своей Маме, сестре и коту. ЯФТИЛИВИЗАРИ!

-11

Сделайте дырочку в бутылке, что у Качанова в руках, возьмите фольгу и еще кое-что, и возможно, вы увидите суслика, которого нет

-11

Не стыдно за дно которое производите ?

-14
Качанов бухой или инсультный
ещё комментарии
-15

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ГОС ФИНАНСИРОВАНИЕ РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА: КУДА ВЫ ПОЙДЕТЕ РАБОТАТЬ: В "МАГНИТ" ИЛИ В "ПЯТЕРОЧКУ"? ИЗ ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ БЫ ХОРОШИЕ КАССИРЫ, А ИЗ КАЧАНОВА СТОРОЖ НА ОВОЩЕБАЗЕ

раскрыть ветку 1
+2
-18
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+6

@moderator, тут обострение

ещё комментарии
-53
Пардон, а вы кто?
раскрыть ветку 9
+12

Сынок, будь мужчиной, как твой пропавший без вести отец

раскрыть ветку 2
+4

надо указательный палец отнимать

раскрыть ветку 1
+6
Что тебе мешает вбить имена в поиск или открыть профиль топикстартера? Пардон.
раскрыть ветку 5
+10

Да выёбывается просто, типо самый смешной тут..

раскрыть ветку 2
-3
ЛЛ
-11

Лень.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: