Прямая линия с пикабушником из Индии

Привет, меня зовут Эрик, я родился и живу в Индии, сегодня меня пригласили на пикабушный проект "Прямая линия", и я готов отвечать на ваши вопросы.

Прямая линия с пикабушником из Индии Прямая линия, Пикабушник из индии, Индиец Эрик, Интервью, Длиннопост

Я интересен тем, что живу в стране, покорившей физику (правда, только в фильмах), и могу честно ответить про жизнь в Индии, какая она есть.


Какие вопросы можно задавать: Абсолютно любые, не бойтесь меня обидеть или задеть, у меня есть чувство юмора и самоиронии.


Какие вопросы не стоит задавать: Так как я плохо знаю русский язык (только алфавит и пару фраз), посты за меня выкладывает мой друг @L4rover. Так как Прямая линия не с ним, а со мной, я не смогу ответить на вопросы про аккаунт, комиксы Циника, подсчёт секунд и прочее. Подобные вопросы, чтобы не мешали, будут игнорироваться.


В рамках проекта каждый гость рисует свою частичку Города Пикабу http://pikabu.ru/html.php?id=city

Я рисую не особо хорошо, поэтому смог сделать только набросок, надеюсь, потом его смогут гармонично вписать в Город =)

Прямая линия с пикабушником из Индии Прямая линия, Пикабушник из индии, Индиец Эрик, Интервью, Длиннопост

Таким образом, по правилам сообщества я, не отходя от компьютера, буду отвечать на ваши вопросы в течение 2-3 часов, आरंभ करना (Поехали!)

Прямая линия с пикабушником из Индии Прямая линия, Пикабушник из индии, Индиец Эрик, Интервью, Длиннопост

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А почему Россия?) Чем так понравилась?

раскрыть ветку (28)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу увидеть северную страну, снег, холод, для меня это как переехать на другую планету

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе жили много из Индии там ваши подводные лодки ремонтируют, Северодвинск. Отец мой работал консультантом 3 года у вас Вишакхапатнам вроде так пишется город :)) Я работал тоже с вашими, мне ром дарили :) вкусный, а отцу спустя 2 года прислали в подарок ноутбук он уже дома был :)   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро опять приедут ) в начале 2018 вроде как новый заказ
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не в южные районы, а то будешь очень сильно разочарован. Мы не видели снег уже 6 лет. (Краснодар)

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я еду в Новосибирск в Январе))

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я с тобой? Хоть снег увижу)) Слякоть достала....

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный несчастный, на остановке померзни или вокруг машины с бубном попляши недельку и образумишься. И это я еще из подмосковья ною, а там в Якутсках люди как-то выживают, вообще хз, мне кажется нам врут и там никто не живет.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он я, якутянин. Нас тут ещё 322 тысячи человека. На момент написания сего коммента: -24°. А у вас?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока комфортный +1, но до -8 уже бывало
Автор поста оценил этот комментарий
Бигфут!!!
Автор поста оценил этот комментарий
+15 Кисловодск
Автор поста оценил этот комментарий
Уже -41°С
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что мороз хуже наводнения. Любой дождь - город стоит. Летом был сильный ливень, некоторые по центру города на надувном матрасе в плавках передвигались. Зато на море ехать не надо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз из Новосибирска, одевайся по теплее, обещают холодную зиму :)
Если будут вопросы по этому поводу, обращайся))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть только 1 свитер, я его никогда не одевал))

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вот тебе немного свежих фотографий Новосибирска, Это всё 1-2 дня назад сфотографировано :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень красиво!

4
Автор поста оценил этот комментарий
С одним свитером, человеку из тёплый стран будет очень холодно!) Обязательно нужны будут подштаники! Тёплые носки! Ктоэбы что не говорил, в варежках намного-Много теплее, Чем в перчатках!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное - варежки должны быть на резинках!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Самары) Красная глинка) Мы здесь катаемся на лыжах и сноубордах)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, приезжайте лучше летом, свожу вас на Столбы :)

Гуглить Красноярские Столбы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ежели в Мск проездом, дай знать. Соберёмся обязательно!)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подписывайся, обязательно будет пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так-то давно уже)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, я живу немного севернее Новосибирска, снег выпал и растаял, может вам по-севернее надо? В этом году настолько мало снега, что трудно вспомнить когда так было...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я поеду через год

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет желание увидеть много снега - от новосибирска 11 часов на автобусе ехать в Шерегеш. Там его горы и гора прикольная для катания и недорого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шерегеш! Сноуборд! Юхуууу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку