Прямая линия с пикабушником из Индии

Привет, меня зовут Эрик, я родился и живу в Индии, сегодня меня пригласили на пикабушный проект "Прямая линия", и я готов отвечать на ваши вопросы.

Прямая линия с пикабушником из Индии Прямая линия, Пикабушник из индии, Индиец Эрик, Интервью, Длиннопост

Я интересен тем, что живу в стране, покорившей физику (правда, только в фильмах), и могу честно ответить про жизнь в Индии, какая она есть.


Какие вопросы можно задавать: Абсолютно любые, не бойтесь меня обидеть или задеть, у меня есть чувство юмора и самоиронии.


Какие вопросы не стоит задавать: Так как я плохо знаю русский язык (только алфавит и пару фраз), посты за меня выкладывает мой друг @L4rover. Так как Прямая линия не с ним, а со мной, я не смогу ответить на вопросы про аккаунт, комиксы Циника, подсчёт секунд и прочее. Подобные вопросы, чтобы не мешали, будут игнорироваться.


В рамках проекта каждый гость рисует свою частичку Города Пикабу http://pikabu.ru/html.php?id=city

Я рисую не особо хорошо, поэтому смог сделать только набросок, надеюсь, потом его смогут гармонично вписать в Город =)

Прямая линия с пикабушником из Индии Прямая линия, Пикабушник из индии, Индиец Эрик, Интервью, Длиннопост

Таким образом, по правилам сообщества я, не отходя от компьютера, буду отвечать на ваши вопросы в течение 2-3 часов, आरंभ करना (Поехали!)

Прямая линия с пикабушником из Индии Прямая линия, Пикабушник из индии, Индиец Эрик, Интервью, Длиннопост

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Эрик!

Расскажи, пожалуйста, какие девушки тебе нравятся? Насколько этот образ соответствует идеалам красоты в Индии и как у вас относятся к культуре селфи? У тебя есть инстаграмм?

Спасибо за ответ!
раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет особых предпочтений по внешности, я выбираю сердцем, для меня главное что бы было комфортно рядом с человеком.
О ДАААААААААА селфи везде и всюду!!!

Много людей погибло пытаясь сделать селфи в опасных местах (крыша поезда, трасса) Правительство даже выпустило специальный закон запрещающий делать селфи в таких местах как скалы, крыши. У меня есть инстаграмм (https://www.instagram.com/eric_a.richard/) там много фотографий индийской природы

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это закрытый аккаунт в инстаграм. В данном случае весьма печально.


ЗЫ С другой стороны я и сам могу найти фотки Индии.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе мож и печально, а я подписалась :Р

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

теперь буду ещё больше фото природы и индии выкладывать))

2
Автор поста оценил этот комментарий

совсем не тактичный и запоздалый вопрос, но всё же: ты загорелый? в ваших фильмах индийцы светлее.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я с юга, там все такие, люди с севера и центра белее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, не знал)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@Nonameo, не, ну ты посмотри на нее. И что прикажешь с ней делать?

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

O tempora, o mores!

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я ждал вас, ребят))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты?!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)) я скучал 😂😂😂
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я не давал повода!

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не искал его!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не следишь ли ты за нами? @MadTillDead, @SomebodyLikeMe тут надо свидетеля убрать. Предлагаю протокол "Бензопила".

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не слежу конечно, просто вечно на вас натыкаюсь, господа. Может не стоит меня убирать? А все же примете меня у меня есть печеньки к себе в секту компанию?))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На как же можно о таких вещах разговаривать в таком людном посте
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Канада все ближе :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто нравится подписываться на людей в инстаграмме. Да, у меня странное хобби =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку