Прямая линия с Пахомом

Пикабу, курлык! На связи Пахом.


Готов ответить на ваши вопросы о современном искусстве, авангардных перформансах, о дадаизме, «Битве экстрасенсов», артхаусном кино, о том, как стать звездой Интернета или просто поговорить на свободные темы.


Если что, информация обо мне есть в этом анонсе: https://pikabu.ru/story/_6727754. И да, автор лучшего вопроса получит ачивку и два билета на мой новый перформанс, что состоится на днях в Москве.


UPD: трансляция завершена, запись доступна к просмотру.

Прямая линия

120 постов6.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то мне кажется что пикабу перепутали с двачем и МДК. Ждем следующую серию.

Александр Шпак, Руки-Базуки, Семья сатанистов, родившая Люцифера. Ну и конечно Шурыгину давайте позовем.

Че ваще за хуйня происходит?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебе Шпак не нравится? Умный человек, спортсмен.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зверева можно (который стилист), его уважают тут.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуительный человек)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался со Шпаком на какой-то нашей московской неделе моды, их с женой приглашали в качестве моделей. Совершенно адекватный человек, к своей внешности и всему эпатажу относится исключительно как к способу заработка (что и правильно). Я почти уверен, что он хорошо принимает, но в целом он показался мне достаточно позитивным и при этом не пафосным. Впрочем, то же самое можно сказать про добрую половину нашей эпатажной тусовки старой закалки. Вот бабы-блогерши - это пиздец реальный. Тупость, помноженная на самолюбование и полное отсутствие самокритичности.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ты по внешности разделяешь людей на сорта?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хуйня, а перерождение Пикабу в Пусть Говорят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Шпак адекватен более чем, образован и слушать его приятно. А то, что сейчас пригласили этот высер - это, конечно, пиздец
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку