Проводники тоже люди. Только в форме.

Еду из Санкт-Петербурга в Рязань. Еду на малую родину. А прямо сейчас в нашем вагоне, 4 проводника сидят и хомячат ужин)) Нижнее плац-место было свободное с одной и с другой стороны, они расположились и кушают) Нарезали себе огурчик, помидорчик, курочку с картошкой разложили по тарелочкам и сидят себе, спокойненько, кушают, аппетитно похрустывая)) Пассажиры улыбаются но с пониманием относятся к ним, включая меня, ведь они такие же люди как и все. Просто проводники, в вагоне поезда, просто сидят и кушают. Я впервые это вижу и мне немножко чудно!)) А пахнет действительно вкусно! Приятного им аппетита!))). p.s. Фотографировать не стал, так как неловко и некультурно к тому же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Едят!

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, оне же нынче питерския, оне токмо вкушать имеют право!

Но питерския-то не из коренных, вот потому курица вместо "куры" и вылезла.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вкушать то ладно, можно хоть на любителя старины списать. Но блеать, как может взрослый человек употреблять этот мерзкий глагол в отношении взрослых людей же, я не представляю.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Меня уже столько раз заминусовали эти любители детского лепета...! Но им ничего не докажешь, это быдло уверено в своей правоте.

Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты говоришь! Кушать или есть, какая здесь принципиально разница?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли. Зная, приобретённые собственным трудом, наиболее ценны.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

За всю жизнь у «google” не спросишь! :-)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не хочешь к этому стремится, то гордись своей принципиальной тупостью, вопреки советам добрых людей, типа меня, нет?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

«стремиться, (что делать-стремиться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так я должен был написать.

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой ты мой человек, гордись своей правотой! Молодец!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, идея прислушиваться к критике тебе чужда, как и вообще идея самопросвящения. Ну что же, иди покушай, затем  покакай, и продолжай быть быдлом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу обиженного на жизнь человека, который желчно язвит, пытаясь самооправдаться и самоутвердиться. Расслабься, парень!))) Жизнь-хорошая штука, улыбнись!))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Те, я правильно понял, что ты нихера не понял? Будешь дальше кушать-какать? В гугл так и не заглянешь?

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку