Провинциальная педофилия

История https://pikabu.ru/story/na_volne_poproshaek__moya_istoriya_5... заставила вспомнить пару случаев, случившихся со мной.

Заехал я как-то ненадолго к своему другу, владеющему коттеджем в небольшом городке, а у него на участке работа кипит: тут бетонируют, там картошку окучивают, здесь плитку кладут. Дети же его среди этого безобразия носятся и всем мешают. Лучшей помощью от меня было занять детей, чем я с удовольствием и занялся...

Тут его семилетняя дочка говорит:
-Ах, как я хочу мороженого, может съездим?

Надо сказать, что во-первых девочка эта настоящая красавица, которой так и хочется сделать что-нибудь хорошее, а во-вторых, несмотря на юный возраст уже освоила кучу приёмов как добиваться своего (чего стоят хотя бы взгляды в стиле котика из "Шрека"), так что шанса отказаться у меня не было. Предупредили родителей и отправились, там до ближайшего магазина ехать пара минут.

В магазине она самостоятельно, учитывая вкусовые пристрастия всех, для кого покупалось мороженое, сделала выбор, мне нужно было только корзинку подставлять и платить. Посетителей в магазине было довольно много и многие на нас смотрели с интересом. Сначала я думал, что это из-за девочки-красавицы, а потом понял, что из-за меня: девочка местная и её тут знают, а я какой-то незнакомый дядька. Ситуация меня немного позабавило, а в голове сразу сложился план розыгрыша.

Тем более, что Оля сразу после оплаты схватила мороженое

Провинциальная педофилия Дети, Педофилия, Реальная история из жизни, Девочка, Длиннопост

и со свойственным детям преувеличением заявила:
-Спасибо! А то мне родители ну никогда мороженое не покупают. Я думала, что ты меня обманешь, сказал "поехали за мороженым", а на самом деле и не купишь ничего.

Я же, в расчёте быть услышанным публикой, ответил:
-Ну, конечно не обманул, а теперь поехали котяток смотреть!

И с этими словами по-быстрому вывел её из магазина, посадил в машину и ходу :)

Когда мы подъехали к дому её родителей, то нас встретил мой друг в весьма встревоженном виде:
-Что за идиотские шутки? Мне уже двое из магазина позвонили с рассказом о незнакомом мужике и котятках! Один даже поехал за тобой, но я его успокоил. Тут тебе не большой город, где всем на всех насрать, у нас тут своя атмосфера - тебе могли в дыню прямо там и настучать!

P.S. Знаю, что шутка у меня и вправду получилась идиотская, но я был уверен что мой друг на меня не обидится - мы сто лет дружим и не упускаем случая пошутить, даже на скользкие темы.

P.P.S. Вообще, тема безопасности детей - штука очень серьёзная. Даже если отмести ту истерию, которую поддерживает официальная пропаганда, нельзя отрицать, что количество преступлений против детей весьма велико. Невозможно сравнить с временами нашего беззаботного детства, когда многие взрослые совершенно бесплатно возились с чужими детьми в кружках, играли в футбол, водили в походы и прочее. Сейчас взрослый несколько раз подумает прежде чем заговорить с чужим ребенком, а то есть шанс получить обвинения в педофилии.