Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проверка Счетной палаты выявила нарушения в госзакупках на 39 млрд рублей

http://www.interfax.ru/business/451840
Проверка Счетной палаты выявила нарушения в госзакупках на 39 млрд рублей http://www.interfax.ru/business/451840
Автор поста оценил этот комментарий

Что нужно сделать? У нас законы недостаточно жестокие?

Недавно Хорошавина взяли. Знаешь кто это?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про него и писал, это у него был миллиард налички и ручка за 36 миллионов. А сколько ещё подобных ему осталось на свободе? В советское время за хищения у государства свыше миллиона рублей - расстрел, а у нас? Посадят ради показухи да и только. Ведь если берёт верхушка, то чего уж на местах рангами ниже? Полнейший беспредел. Есть примеры государств, у которых следовало бы поучиться. А знаешь, чем у нас сми занимаются? А вот чем: https://youtu.be/T84_YBu8Ito?t=1m12s

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, не посадили - плохо, посадили - тоже плохо.

СМИ у нас тоже плохие. Не смотри их.

Примеры государств - это Сингапур, наверное?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Китай.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжка, у тебя так бомбит от того, что в России начинает что-то делаться хорошее.

Восстанавливается промышленность, сельское хозяйство.

Рождаемость растет.


Заметь разницу между мной и тобой.

Я ТС не предлагаю заткнуться, я предлагаю написать про выход из сложившейся ситуации, но он сразу идет в отмазку: "я ведь не работаю в гос органах, не имею специального образования."


А представитель либерального крыла называет оппонента пропагандоном и предлагает заткнуться.

В этом и беда современной оппозиции. Вы никто, и от того, что придете к власти, лучше ничего сделать не сможете, так как головы пусты и забиты лозунгами. И все это видят.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжка, у тебя так бомбит от того, что в России начинает что-то делаться хорошее.

Восстанавливается промышленность, сельское хозяйство.

Вижу ты реально зомбирован, покажи хоть один пруф своих слов, прочти это сначала: https://news.mail.ru/economics/22530484/?frommail=1

Если было всё так, как ты писал, то я бы и сидел молча, но ситуация обратная.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из той же статьи

Напомним, что за 2014 год выпуск увеличился по сравнению с 2013 годом на 0,5%.

Кризисы есть в каждом государстве и они проходят, вернее, преодолеваются людьми, которые работают.

И я абсолютно уверен, что и этот кризис будет преодолен.

в 2009 году спад российской экономики составил 7,8%

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это далеко не единственная проблема, есть ещё коррупция, с которой государство и не думает бороться, если бы хотели, то давно ужесточили законы, где это видано, чтобы у губернатора была ручка за 36 миллионов и миллиард наличными, уж не говоря про дачи и квартиры.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом ты и плох, как я понял, по логике всех этих ребят. Надо говорить только хорошое о России, только плохое о западе, молчать о проблемах, если не можешь решить их самолично.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё и подписываются на меня, чтобы минусовать каждый пост, уже 37 подписчиков. По сути затыкают рот.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы с твоим сарказмом вчера разобрались.

И кто ты, и чего хочешь.

И по поводу твоих умственных способностей.

"я ведь не работаю в гос органах, не имею специального образования."

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты с чем-то разобрался и сделал какие-то выводы для себя. Если бы я мог что-нибудь предложить, то давно пробирался в политику, но я обычный гражданин, которых хочет, чтобы в моей стране не было коррупции и уровень жизни был на порядок лучше. Если ты не можешь отличить очевидный сарказм от серьёзных вещей, то проблемы у тебя. Кто я ты понятия не имеешь. С твоей стороны я вижу только переходы на личности и ничего более, кончай тут выделываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты фееричен. 

Просто лицо современной оппозиции, вышедшей на просторы интернета. 

У тебя, скорее всего, забронировано 37 минусов на каждый пост.

Даже этого не понимать.

Насколько же жалко нашу оппозицию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты умеешь в сарказм? Думаешь я этого не понимаю, видя сколько минусов у меня на каждом посте?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас и так сотни, если не тысячи пропагандонских аккаунтов, постящих только хорошее о России и только плохое о США и западе. И с какого перепуга вы тут начинаете возмущаться?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, я лично не выставляю сша или украину в хорошем свете, пишу только о проблемах нашей страны, в отличии от пропагандонских аккаунтов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Полистай еще новости "автора". У него Путин через каждую идет, и все заминусованы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё проказы зомби, у меня 37 верных подписчиков, ради них стараюсь =) С каждым постом их всё больше и больше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, мы скатываемся к тому, что у нас тоже "путин при всем". Есть вертикаль власти, есть премьер, который пинает фаллические предметы, вместо управления страной, есть министерства, которые что-то выявляют, но ни с чем не борются... а ведь президент лично каждую проблему решать не должно, когда мы уже уйдем от принципа "царь батюшка, у меня рука чешется, реши проблему".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Президент РФ вправе самостоятельно принять решение об отставке исполнительной власти и распустить кабинет министров. Именно Путин в ответе за всё то, что творит правительство, он утверждает кандидатуру премьера (Медведева) и лишь только потому, что Медведев друг Путина, он до сих пор занимает своё кресло.

Автор поста оценил этот комментарий

А тебе подсказать, сколько ракет падало в 70-е годы и каков процесс приемки новой техники?

На какие реальные проблемы ты тут указываешь? Во всем Путин виноват?

Других проблем я у тебя не увидел.

У вас действительно умных методичек не печатают?

Давай на каждый твой пост с говном предлагай выход.

А мы тут покуражимся.

Что то мне подсказывает, судя по твоим постам, что на большее, чем заорать "ааа - мне тут это самое не нравится", ты не способен.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай мой комментарий выше, где я написал про предложения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Директор - отвечает. Но Путин-то президент страны. Если бы его страна что-нибудь украла - он нёс ответственность. А то, что кто-то там разворовывает государственные средства - это не его сфера ответственности. Путин распределяет деньги между министерствами. Министерства распределяют деньги дальше, и в конце-концов проводятся тендеры. Тот, кто проводит тендер - и отвечает за хищение средств госзакупок. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто твой сарказм очень на тупой троллинг похож.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я это пишу только потому, что заебали уже люди, которые под каждым постом пишут: а причём тут путин?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, судя по твоим постам, ты ищешь все, что плохого в России случается. Даже хорошее превращаешь в плохое. Нашли нарушения - Путин виноват, не нашли - тоже. Самолет упал - техника развалена. Не упал - не летают..

Ничего не предлагаешь. только роешь.

Скажи, любезный, свидетельствует ли падение Прогресса об ужасающем состоянии космической техники в России?

А когда американский корабль навернулся? Или когда истребитель ВВС США упал? У США тоже отвратительное состояние техники?

Не видел у тебя постов про это.

У тебя вообще нет ни одного поста про то, что в России хорошо или как сделать лучше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю. На пикабу достаточно людей, которые постят хорошие новости, зачем мне это? Я хочу открыть глаза населению на реальные проблемы. Мне плевать, что там у хохлов, американцев, ес. Меня интересует Россия. А предлагать собственно должны компетентные люди, я ведь не работаю в гос органах, не имею специального образования. Я не пишу, что америка лучше рф, и не хочу отсюда уезжать, я являюсь патриотом этой страны, но не доверяю власти. Что касается техники, читал сколько денег выделили на программу перевооружения?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ваш сарказм глуповат. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике, директор не отвечает за свою фирму или если у тебя дома найдут наркотики, так и говори: это я что-ли их сюда принёс?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Путин причем. Счетная палата под руководством Т.Голиковой, кандидатура которой на пост главы СП была выдвинута В.Путиным в соответствии с законом, подписанным Президентом России В. Путиным провела проверку деятельности федеральных органов исполнительной власти и нашла нарушения. О чем Глава СП доложила Президенту В.Путину. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, это ведь сарказм. Зомби опять минусуют, считают, что мои посты от лукавого.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут Путин? Он лично воровал? Вот счетная палата которая входит в вертикаль власти, выявила, был бы Путин причем, врят ли бы вы об этом услышали. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Путин не причём, это написано на картинке и в тегах.

показать ответы