Проверка

Проверка

Скриншоты комментов

56.3K пост40.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Казахстане был случай, в городе Жезказган. Муж купил левую симку и начал общаться с женой. Шуры Муры короче. Через некоторое время вывез ее и застрелил. Остались двое маленьких детей.
раскрыть ветку (55)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе, выдумщик-ролевик!
173
Автор поста оценил этот комментарий

По логике должен был сам тоже застрелиться, ведь он соблазнил её.

раскрыть ветку (2)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Убил любовника
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Одним выстрелом - двух зайцев

109
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно своему парню сказала, что мне невероятно легко с ним не реагировать ни на какие сообщения от левых мужиков, потому что он даёт мне нужную дозу внимания каждый день, говорит, что любит, называет ласково, в обществе друзей обнимает и целует и смотрит на меня влюблёнными глазами. С бывшим, когда мне писали, я никогда не переходила черту и не флиртовала, но не могла избавиться от потребности во внимании, поэтому отвечала, хотя и сухо, но просто, чтобы продолжали писать изредка. Можете осудить меня за это, но мне правда было сложно не отвечать, мне нужно чувствовать себя любимой, особенной и желанной. Никогда не изменяла и флирта в чатах не было. Было просто приятно, что я нравлюсь. Я не осознавала этого раньше, но просто бывший никогда не говорил, что любит, а обществе не любил показывать ласку, типа скромный, а когда я прижималась к нему, стоял, как солдат. К нас были больше между дружбой и любовью что-то, но я при этом редко чувствовала себя женщиной. Этим сообщением я не оправдываю измены и не говорю, что флирт с другими это норма, но, если на такой флирт тянет, значит внимания не достает в текущих отношениях и эту проблему нужно решать.
раскрыть ветку (29)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я тоже удивляюсь, как это у кого-то жена изменяет. Это ж должен быть и недостаток внимания, и недотрах. То есть она сначала говорит "да сколько можно, уже третий раз за сегодня и так неделю", а в перерыве бегает изменяет...

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне девушка когда-то изменяла, недотрах у неё был, по её же словам. А потом своей подруге жаловалась (а та мне поведала), что с новым у неё перетрах и он её заебал )
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ведь это не противоречит моим словам. То есть вы решили просто привести пример, подтверждающий то, что я сказал? Не совсем уловил посыл коммента :-)


Ну хотя, может кто-то изменяет потому что муж её буквально заебал, и она из последних сил старается найти не такого маньяка... милого импотента. Но это какие-то крайне редкие случаи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо объединиться, будете друг друга дополнять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давным-давно расстались и хорошо обоим, я надеюсь )
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тонкая настройка у девушки)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За что боролась, на то и напоролась, как говорится 😁😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да она просто таким образом подруге хвасталась. Типа секса столько что заебал уже. Завидуй, подруженька.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там по-другому было ) жаль, скрин вряд ли найду. Но она говорила, что он заебал во всех смыслах 😁

Да и подруга там та ещё была... Могла за один день с двумя бывшими по очереди "встретиться" 😁

А ещё мне в своё время предъявляла, что она для меня типа как секс-кукла... В общем, хрен их поймёшь. Я выводы сделал. И когда с другой уже девушкой позже съехался (её к себе перевёз), с неделю где-то не приставал, давал освоиться, так сказать ) а она в первый же день хотела, как позже выяснилось ) и всё ждала. И по свадьбой, например, та всё гнала, что я затягиваю с предложением, а другая, которой спустя год сделал предложение, сказала, что чё так быстро 😁😁
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть много-много причин для этого...

Моя родственница, имея заботливого мужа и 2х детей, без конца крутила романы с другими, ей хотелось нравиться другим мужчинам (замуж вышла рано, родила рано, не нагулялась), еще одна знакомая имеет любовника (муж не покрывает ее сексуальные потребности), ей надо больше, чем ему.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не про это пишу. В перечисленных случаях, особенно во втором, недотрах явно был. А если муж не просто заботливый, а еще и затрахал так, что как в анекдоте - извините за неровный почерк?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж заахал, то женщина будет изменять только влюбившись в другого самца)))

Других причин не вижу.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да. Порой внимание и забота важнее даже секса. У нас с мужем в прошлом была ситуация когда ему по здоровью после серии операций попросту было нельзя довольно долго секс. Почти год. Но так как он сам по себе нежнючий человек как и я, то мне вполне хватало простых поцелуев, комплиментов, объятий и прикосновений. И все-равно кроме него для меня никого в мире не существовало вообще даже в период этого длительного воздержания. Да и не чувствовала я себя особо лишающейся страдалицей в этот период, честно говоря. Нет, мужчин как бы вокруг было полно, на той же работе например в основном, но они напрочь для меня были лишены свойств сексуального объекта. Настолько я заколдована только одним мужчиной. Был даже случай один - появился у нас на работе новенький начальник одного отдела. Но по иерархии мы были равны в принципе. Шикарный красавец. И язык подвешен как надо. Всех женщин обоял в коллективе от 19 и до бесконечности. Они таяли только от одного его вида, путались мыслями, хихикали как дурочки и у них тембр голоса менялся в его присутствии. У меня - нифига. Никакой реакции, даже сердце ни разу не ёкнуло. Причем даже никаких сверхусилий для сохранения самообладания в его присутствии не требовалось. Да, хорош подлец. Исключительно как эстетический объект. Как древняя китайская ваза например или картина. Просто для меня не только внимание и забота от мужчины важны, но и их высокая степень искренности и эксклюзивности для меня. А какая может быть эксклюзивность у комплиментов корпоративного хлыща? Грош ей цена в базарный день. Но там видимо нарциссизм был такого размера у товарища, что мое простое, сугубо протокольное отношение к себе он воспринял за личное оскорбление и решил поднажать. В результате закопал себя еще глубже в моих глазах и стал посмешищем для остальных коллег мужского пола. Потому что его старания вызвали наоборот только отвращение во мне и избегание встреч с ним. Пока он меня не достал окончательно и я ему спокойно объяснила, чтобы отвалил и придерживался корпоративной этики в общении, не переходя ее границы. И всё. На три года я заполучила в его лице лютого вражину, который готов был оболгать и подставить в любой момент. Хорошо мы с одним учредом вместе перешли в эту компанию из другой, в которой какие только проблемы не решали плечом к плечу за годы совместной работы, и поэтому его быстро вышестоящие на место поставили. А так я была бы беззащитна перед его подлянками совсем.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что нам женщинам особенно важно внимание, объятия и нежность. Мужчинам это тоже важно, но им легче в несерьёзных отношениях, чем нам. Мужчины могут много и легко менять женщин, но чаще, чем мы влюбляются без памяти, когда готовы на все ради любимой женщины. То что женщины часто ищут в тех переписках, на мой взгляд, это именно надежду на романтику и внимание. Это никоим образом не оправдывает измены и флирт по переписке, но, если бы я была психологом и ко мне пришла замужняя девушка с подобным запросом (флирт по переписке), я бы первым делом спросила получает ли она дозу внимания в отношениях. Такое поведение говорит о незакрытых потребностях. Но здесь мы говорим с точки зрения психологии, а не морали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"но чаще, чем мы влюбляются без памяти"

Ну в целом, это прям в точку, про мою историю, которую я в этой ветке описал

Но мне не легче в несерьезных отношениях, если это несерьезные отношения, значит я могу общаться и спать с кем хочу и, если могу я, то моя девушка тоже, а я так не могу, а если не могу я, то и девушка тоже, всё должно быть честно, я таких мыслей не делай того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе, а так, есть у меня такая черта, если это моя девушка, то она только моя, измену я не смогу потерпеть, одна только мысль, что мою девушку трогает другой, написывает ей, злит меня, жесть) А девушку я начинаю считать своей, как раз после постели, у меня почему-то только в такие моменты появляются чувства, привязанность. Мне становится ничего не жалко для этой девушки

Автор поста оценил этот комментарий

У меня с год назад был случай, встречался с девушкой и говорил, что люблю и целовал, обнимал (сам по себе любвиобильный, эмоциональный, любимую девушку люблю тискать), заботился, помогал, как мог. Но был нюанс, чуть ли не с самого начала отношений (чуть больше месяца встречались) она постоянно мне говорила, что я напоминаю ей её бывшего мужа, которого она очень сильно хочет забыть, чем-то он её очень сильно задел (развелись, как год на тот момент и после у нее были отношения, при чем, как я понял не мало). И постоянно она мне говорила, что мы с ним разные характером, разные внешностью, но я говорю как он, те же фразы, та же интонация, те же места выбираю в городе и области, где побыть наедине, её это отталкивает, потому что будто всё повторяется, раза на 5ый такой фразы, очередного совпадения с её бывшим мужем, я сказал, что нужно что-то делать, либо она разбирается в своей голове, либо расстаемся, потому что меня это тоже напрягает, напрягает не то, что вообще так происходит, она об этом говорит, нет, а напрягает, что её это отталкивало, мне казалось, что начинает холодеть ко мне, я сказал прямо это всё, что из-за этого начинаю терять уверенность в этих отношениях, сначала мялась, говорила что не знает что делать, я просто в момент сказал, либо да, либо нет, выбрала расстаться. Я честно сказать, довольно решительный парень, но в этот раз я пожалел, что так завел разговор, считаю, что ошибся, загнав в такие рамки, а эта девушка за короткий срок на самом деле пропитала меня до глубины души. Но хоть убейте, я не верю в такое, я не верю в такую глупую причину, я даже без понятия, что могло её не устроить в этих отношениях, моя внешность? Не думаю, изначально говорила, что я ей понравился. Секс не нравился? Может быть, но вряд ли, периодически во время процесса говорила, что она всё, потом могли лежать обниматься, целоваться, я гладил её по рукам, спине, у неё вид был довольный, глаза такие, добрые, радостные, улыбка, а потом мы повторяли процесс, думаю, если бы в этом что-то не так было, реакция была бы другая на всё. Не хватало внимания? Мы виделись каждый день, при чем, оба после работы, уставшие, не уставшие, на пару часов, всегда от меня комплимент и он был не для галочки, а я действительно хотел что-то ей сказать хорошее. Я даже давал выбор, спрашивая, сегодня встретимся, если устала, то можем отдохнуть день, и всегда она говорила, что встретимся, даже в предпоследний день нашей встречи, который вполне хорошо прошел. Не виделись мы только дней 5 за месяц с лишним, был завал на работе и она с подругами договариалась увидеться, всё остальное время мы были вместе. Единственное, что немного могло поменяться, в последние дни я был менее общителен и разговор тянула она, а я просто поддерживал тему, хотя до этого, всё было наоборот, не знаю, почему так вышло. Я знаю только одно, даже сейчас, общаясь с другими девушками, я часто о ней думаю, а прошло уже прилично и для меня это в целом, очень короткие отношения, я обычно не принимал близко к сердцу такое малое время

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в вас, не вините себя. Девушка видимо не готова была к отношениям. Встретите ещё, главное не зацикливайтесь и не ставьте не пьедестал ее. Знаю, что тяжело, но надо отпустить. Я до того, как встретила своего парня, сохла по одному мудаку, но когда находишься в живых настоящих отношениях, легче порвать с прошлым. Главное откройте себя для нового. Даже просто с другой женщиной затусить, чтобы представить себя с кем-то другим. У нас так и началось. Типа по фану, но фан очень быстро перерос в отношения. Другое дело, если вам хочется идеализировать и проживать эти чувства. Такое тоже бывает. Возможно где-то в жизни не достает смысла и глубины, и вы нашли его в безответной любви. Я не говорю, что ваши чувства не настоящие, а то, что вы не хотите их опустить или начать что-то делать, чтобы отпустить их.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой разврат и безудержная похоть. Побить камнями.

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Дикость средневековая!
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного вопрос- почему Муры с большой буквы? Хотя, это Жезказган, всё же...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бишимбаев стайл

1
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше что? Тело нашли его посадили, детей в деддом? Я прям заинтригован.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В деддом обычно бабушек сплавляют..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очепятка, в детдом конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, Жезказган, там папа родился, бабушка пару лет назад умерла. В 60-е с Ростовской области молодой девчонкой уехала целину покорять, там и осталась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Олег Янковский ещё там родился)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех я с Жезказгана😅
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же детей тоже застрелит раз осталось?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, сначала любовника, потом детей
2
Автор поста оценил этот комментарий

А голос не узнала?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
До чего пластическая хирургия дошла. Даже глаза смогли передвинуть
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе не слышал, хотя живу тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На законе писали, года 3 назад
Автор поста оценил этот комментарий

Лох, оставил двух свидетелей

Автор поста оценил этот комментарий

Вечно там у вас какая-то фигня происходит)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть правозащитница Дина Тансари, сейчас ее прессуют. Она основатель фонда "не молчи". Я был подписан на нее в Фэйсбуке. Меня хватило на полгода, там такой треш описывается , что пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, это та самая мошенница?) такая себе "правозащитница".

Автор поста оценил этот комментарий
Логика огонь 🤦🤦🤦
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку