Провал

Поехал с Генеральным Директором на совещание с заказчиками. Вопросов много и на один из них потребовался ответ проектировщика. Звонок в головной офис. Генеральный переводит телефон на громкую связь. Далее достаточно долгий разговор и в конце разговора не успев положить трубку слышим голос на другом конце линии: "Впизду тебя, заебал сука!" и гудки.

Неловкая тишина.

Люди сделали вид, что ничего не слышали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега так на работе звонит дочке (10 лет), спрашивает как там уроки и т.д., кладет трубку. Перезванивает тут же муж, спрашивает не с ней ли дочка разговаривала. Оказывается, когда та трубку положила, дочка на всю квартиру сказала: пошла ты на ###, дура тупорылая.
Коллега тут же набирает дочке и говорит, что та трубку забыла положить. Воплей у дочуры было писец, сразу мамочка простииии, мамочка, я вообще не тебе это и т.д. По рассказам жопа потом горела огнем у дочуры.
раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо заколебать ребенка, что он в 10 лет о мамочке так говорит? Я бы поняла в  13-16, переходный возраст и пр.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

пиздить надо не дочу, а себя или папу в таком случае, а лучше сразу обоих.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Васче пиздец, у меня дочери 10 и она даже не мыслит о таком

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты так думаешь))
Автор поста оценил этот комментарий

бывают подобные курицы которые в школу на уроках звонят своему дитятке по 10 раз

16
Автор поста оценил этот комментарий

А за что дочери по ж прилетело? За то что она человек? За то что врёт, но не всегда?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку