1488

Провал

Поехал с Генеральным Директором на совещание с заказчиками. Вопросов много и на один из них потребовался ответ проектировщика. Звонок в головной офис. Генеральный переводит телефон на громкую связь. Далее достаточно долгий разговор и в конце разговора не успев положить трубку слышим голос на другом конце линии: "Впизду тебя, заебал сука!" и гудки.

Неловкая тишина.

Люди сделали вид, что ничего не слышали.

Дубликаты не найдены

+64

Для людей, которые не предупреждлают собеседника, что он на громкой связи, есть отдельный котел в аду.

раскрыть ветку 13
+11
С громкой связью
+5
YouTube2:02
раскрыть ветку 1
0
О, нужно пересмотреть
+6

Точно.

Но есть исключения.

Брат ходил в гипсе и физически не мог держать трубку возле уха.

Делали ремонт у него перед юбилеем и дохера чего нового я узнал о себе от его дорогуши.

Но юбилей расставил все чёрточки над Ё и Й.

раскрыть ветку 6
+15
Как-то не понятно. Про все и сразу написал...
раскрыть ветку 5
+1
Я так из туалета ответил, на вопрос где я и чем занят...
Разговор слушали директор по производству и генеральный.
раскрыть ветку 2
0

Да поди не сахарные.

Если обязан быть всегда на проводе, то извиняйте. Могу в пробке, в сортире, под машиной матерясь, еще где-нибудь на складах где кругом дизеля и погрузчики гремят и нихера не слышно.

раскрыть ветку 1
+15
Ой, да бля, везде так, просто трубку во время кладут и не слышат.
+192
Заебали человека и удивляются, суки.
раскрыть ветку 18
+113

50/50

У нас до недавнего времени работал сотрудник, которого все клиенты считали душкой, он всегда доброжелателен, учтив, улыбчив в общении с клиентами.

но в 100% случаев повесив трубку и убедившись, что телефон отключен грязно матерился и обкладывал хуями всех без исключения контрагентов. натура такая.

Кстати не уволили, так как он охренено тянул свое дело, а ушёл сам одним днём, сказав что выгорел и истощился.

раскрыть ветку 16
+120
Так за что увольнять то?
Человек выполняет свою работу, ведёт себя вежливо с потребителем/второй стороной. Мало ли кого он и чем кроет
раскрыть ветку 7
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Теперь он таксист и рассказывает всем окуительные истории.
раскрыть ветку 4
+1

просто он так снимает стресс. я тоже бывает матернусь если чет заебет

+3

Я так своим подопечным говорю иногда, мол, да, вот я тебя сейчас по телефону выебал, ибо есть за что, а ты положи трубку, скажи "вот мудак и иди дальше работать" - станет легче.

+47
Коллега так на работе звонит дочке (10 лет), спрашивает как там уроки и т.д., кладет трубку. Перезванивает тут же муж, спрашивает не с ней ли дочка разговаривала. Оказывается, когда та трубку положила, дочка на всю квартиру сказала: пошла ты на ###, дура тупорылая.
Коллега тут же набирает дочке и говорит, что та трубку забыла положить. Воплей у дочуры было писец, сразу мамочка простииии, мамочка, я вообще не тебе это и т.д. По рассказам жопа потом горела огнем у дочуры.
раскрыть ветку 9
+55

Это как надо заколебать ребенка, что он в 10 лет о мамочке так говорит? Я бы поняла в  13-16, переходный возраст и пр.

раскрыть ветку 4
+15

пиздить надо не дочу, а себя или папу в таком случае, а лучше сразу обоих.

-1

Васче пиздец, у меня дочери 10 и она даже не мыслит о таком

раскрыть ветку 1
0

бывают подобные курицы которые в школу на уроках звонят своему дитятке по 10 раз

+5

А за что дочери по ж прилетело? За то что она человек? За то что врёт, но не всегда?

-14
Да за такое отношение к родителям дочуц надо бы хорошенько ремнём отходить да дома на месяцок запереть с лишением телефонов,компьютеров,тв и интернета.
раскрыть ветку 2
+10

Ахуеть, сначала довести до такого состояния, а потом еще и добивать лишением чего-то. И да, родители тоже могут быть неправы. Особенно, если к ребенку силу применяют, за слова(!), как вы тут предлагаете.

+2

Вооооо, подтянулись адепты "детей нужно пиздить".

Блять, я вот не понимаю,  несколько месяцев пикабу горел о том, что  писали воспоминания о "токсичных родителях, которые пиздили просто так", а  тем самым в коментах про воспитание - основная мысль "детей нужно пиздить"

ещё комментарии
+8

У нас на работе тоже прикол был, но не в конце разговора, а в начале.

На работе есть внутренняя телефония, по четырем или пяти цифрам можно позвонить в другой отдел, магазин, и т.д в том числе и начальнику. Дело происходило на складе, знакомый позвонил в соседнюю секцию, чтобы что-то уточнить. Ну, то да сё, дела решили. И в конце разговора с той стороны кладовщик блеет козлом

- "бе-ее-е-е-е-е-е"

и бросает трубку. Ну развлекаются так на складе, не судите строго, людей с высшим образованием там не много работает. Знакомый в долгу оставаться не захотел, набрал еще раз секцию, и только там подняли трубку как он тоже

- "Бее-е-ее-еееее-е!"

и бросил. Теперь на том конце не смогли оставить ситуцаию как есть. Набрали и в трубку

- "Бее-е-е-ееееее-еееее".

Но тут уже люди обученные, пока трубку не бросили тоже свое мнение надо успеть высказать

- "Бее-ее-ее-ее-ее".

Еще раза три так друг другу названивали. И все свелось к тому, что как только трубку поднимаешь сразу в нее

- "Беееееее"

и бросаешь.

И вот тут звонит руководитель направления логистики именно в наш отдел, чтобы кое-что прояснить или дать указания не помню уже. А это даже не начальник склада(непосредственный наш руководитель), это начальник нашего начальника.

Ну, мой то знакомый в раж уже вошел, и с ходу этому начальнику

- "Бе-бе-бе-Беее-ееЕЕЕЕЕ!"

и вешает трубку. Смотрит на экран телефона и видит, что номер-то не секции, а номер начальника большого. Такие большие глаза, и такую резкую смену поведения не часто увидишь. И телефон опять начинает звонить, и это начальник, видимо все же хочет о чем-то поговорить и блеяние его не остановит так просто.

Наш отдел тогда весь день угорал, да и еще пару лет после этого. Но вроде все обошлось без последствий, хотя герой рассказа ходил пришибленый весь оставшийся день.

+11
Вакансия проектировщика открылась?
раскрыть ветку 2
0
Думаешь его повысили?)
раскрыть ветку 1
+3
Вы хотели сказать "повесили"?
+2
У меня забавней случай был. Вызывал по рации электрика. Тот отвечает: иду... Ну я, играя на зрителя, отпуская кнопку микрофона говорю"давай, колготками шевели". Бляяя. Не отжалась кнопочка. Потом долго цех прикалывался над бедным электриком.
+1
Просто запомните правило: положил трубку, только тогда посылай позвонившего!
А лучше и убедись, что трубка легла как надо!

Я так тещу благословил единожды, она аж перезвонила, чтоб убедиться в точности полученной информации.
Короче, нахер такое шило - лучше убедитесь!
+1

Вот поэтому первое правило переговоров с контрагентами по телефону - прежде чем комментировать - дважды проверь что положил трубку

+1

Это нормально, руководитель который ни хрена не знает в кубе, то есть, есть бабки и навык руководства людьми, но никакого понимания во что он вкладывает и чем руководит, хоть члены резиновые продает, хоть ресторан держит.

+4

Почему провал? Посторонние узнали что работают с фирмой где реально оценивают ситуации, значит не будет косяков из за того что тупой начальник приказал сделать глупость и все выполнили, потому что в этой фирме подчинённый на глупость имеет возможность ответить - уху ел? надо делать иначе, по уму.

Значит эта фирма выполнит заказ лучше, чем та фирма где подчинённые не возражают на глупость начальника.

раскрыть ветку 2
+6
Он же не в лицо ему сказал
раскрыть ветку 1
-1
Но те кто были на встрече могли так подумать
+1

@dda7, так что в итоге с проектировщиком сделали?

раскрыть ветку 3
+2
Расстреляли, внучек, расстреляли
раскрыть ветку 2
0
При Сталине таких проектировщиков небыло.
раскрыть ветку 1
+1

Как говорится, "если начальник не говно, то он говно, а не начальник"

0

У меня один друган, живёт очень далеко и вечно на громкой связи общается со всеми, как и раньше со мной. Меня это не сильно расстраивало, но иногда было очень плохо слышно. На все мои уговоры разговаривать нормально, он отвечал, что ему так удобно. Ну да, удобно, особенно когда куча других слышит наш разговор. Однажды, я сказал ему, во время такого вот разговора, что-то типа такого - ну что ты жжужишь как комарик, ночью ты сегодня так не жжужал. После этого, он бросил трубку и звонит теперь исключительно конфедициально. Видать было перед теми кто в тот момент его окружал очень стыдно.

0
Потому что надо предупреждать, что идёт разговор по громкой связи.
0

Так он же не начальнику! Там комар летал назойливый, работать не давал. Он комара наконец прихлопнул и в сердцах о комаре и высказался

раскрыть ветку 1
+4

- Ну ты и жирная! - сказал муж, глядя на муху. Но сковородку, летящую в голову, было уже не остановить.

0

Проектировщика с собой не взяли, вот он и обиделся.

-3

Работаю в банке с открытием счетов. И для нас слово Дир стало нарицательным и вдобавок вызывает улыбку и смех т. к 99,5% диров просто говнобомжи которые только называют себя Генеральный директор, но сами даже не могут денег найти чтобы за обслуживание по тарифу заплатить. Ну а про номинальщину я вообще молчу 😂

раскрыть ветку 5
+1

Ну по факту-то они директоры? Им же надо свою должность указывать. Я ИП на одну морду (свою), и в анкетах приходится писать "директор".

раскрыть ветку 3
0

А ты генеральному всегда подлизываешь и пишешь его должность с большой буквы?

раскрыть ветку 2
+1

Днем генеральный, ночью сторож.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: