Противопохмельный пост

Личный опыт избавления от похмелья.
Противопохмельный пост Личный опыт избавления от похмелья.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли советы как уснуть после запоя? 

Второй день не бухаю до этого месяц стабильно 2-3 банки пива в день, и вот недавно, что то пошло не так и я начал пить без остановки и в течение 7 дней выдул около 50 банок. Возможно возжелав избавиться от бессонницы радикальным методом. 


Из лекарств осталось пару таблеток мелаксена, только он вообще не пашет при этом дорогой очень. Феназепам дозировкой 2,5мг, всякие чаи из трав мелиссы, мяты. Корвалол, Валерьянка, Волокардин всё в каплях. Уснуть не могу из-за постоянных кошмаров которые выдергивают из сна, а ещё дикое потоотделение, хоть выжимай каждый час. В общем решил я бросить пить, но чую что недостаток сна рано или поздно вызовет белочку.


Кстати, феназепам запитый 30-40 каплями валокордина вроде помогает, но на утро ощущение сушняка и похожее на похмелье состояние.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, обращайся к врачу срочно! Феназепам гробит мозг, особенно с алкоголем. А Вам к неврологу срочно надо за рецептом на нормальное снотворное. Не надейтесь на интернет врачей и диагнозы по юзерпику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лежал два месяца в два года назад уже по моему. Денег дофига отдали, а толку, все в общаке с нарколыгами. Кормили какими то остатками, но ел я за обе щеки. Телефоны интернеты запрещены. На улицу выйти запрещено. Капельницы ставили каждый день, плюс давали таблетки, названия которых не разглашали. И становилось вроде бы днем легче а как ноч наступала так кошмарить опять. Два месяца промывали мозг и уговаривали и требовали поехать на реабилитацию платную куда то за город.

Автор поста оценил этот комментарий
третий день отхожу, спать тоже не могу. кошмары капец. первый день рвало каждые десять минут(хоть и нечем), второй чуть получше, на третий хавать смог, завтра будет хорошо наверно. дней пять бухал плотно. на полгода хватит впечатлений(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко, что пил то хоть и сколько? У меня сегодня почти третьи сутки, вчера вечером только аппетит появился, спать трудно. Начали болеть поясница, правый бок, грудь. А то жар то холод, и ещё ночью рандомно начало чесаться в разных местах тело. Сейчас в голове гул, словно где-то далеко работает тяжелый дизельный поезд. В любом случае крепись, пей больше воды, и старайся пропотеть-душ-пропотеть-ну и т.д. Состояние на время будет улучшаться. Крепись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже легче)) завтра ништяк будет. желаю тогоже). раньше бухал много,когда служил. каждый день квасили в умат, а сейчас раз в полгода
Автор поста оценил этот комментарий

Фенибут. Если в Украине живешь - Бифрен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек перешёл на феназепам, то фенибут ему, как мёртвому дробина. Такие случаи - к врачу точно. Никакого лечения через интернет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку