Просвет

Тревожно и радостно. Впервые за полтора месяца чувствую себя НОРМАЛЬНО. Я выспалась, я проснулась без будильника, проспав часов 7,5. Я убралась в комнате за 10 минут - всё это время для меня эта задача казалось невыполнимой, занимала кучу времени. Кстати огромный бардак, который я видела - оказался совсем не таким… Сделала запись в дневник, записала список дел - уже не помню что там.

Сегодня третий день, как мне подняли дозировку по лекарствам. Тревожно - потому что врач говорила, что на этой дозировке все может стабилизироваться и дальше поднимать не придётся. На следующем поднятии пришлось бы добавлять ещё один препарат. С одной стороны - было бы замечательно оставить как есть. С другой - боюсь подвоха со стороны своего организма, который терпеть не может таблетки..

Тревожно - отслеживаю, чтобы настроение не скакнуло в гипоманию.. Специально замедляюсь. Обычно в хорошем настроении я включала музыку - и максимально разгонялась. В этом состоянии я могла и мебель переставить, все шкафы перебрать, паралельно приготовить пирог, суп и второе…

Дома дети, радуюсь, что они наконец-то видят мать в адекватном состоянии.. Последние три недели они половину недели проводят у бабушки и дедушки - оттуда ближе школа и сад. И мне чуть спокойнее.

Я понимаю. что радоваться рано. Но так хорошо мне не было давно)))