Простой пример

У меня в холодильнике 5000 шоколадок, а у моего друга одна. Я уговорил его отдать его шоколадку бездомному.

Примерно так работают благотворительные акции знаменитостей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

я помню на НТВ на лечение Жане Фриске собирали всем миром, когда у нее батя миллионер, да и она сама как бы не бедная была... Меня это удивило очень

раскрыть ветку (9)
84
Автор поста оценил этот комментарий

вроде собрало НТВ миллион с гаком, но Жанна успела откинуться и на сколько я знаю бабло собранное осело в чьем то кармане и на благотворительность не пошло

раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не Фриске
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки отмывали они таким образом, нажитые преступным путём.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да фееричный развод лохов, притом что из-за собранного благотворительного бабла еще долгое время грызлись и судились все родственники до 10-го колена))

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй это всё, что нужно знать о благотворительности)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно было судебное решение - суд обязал вернуть все деньги в какой-то благотворительный фонд, там было порядка 400 миллионов рублей, могу ошибаться, может кто найдет точную информацию.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собирали не ее родственники, а знакомые, которые хотели (искренне или не очень) помочь, а сами родственники даже отказывались от этого сбора, не помню на каких ресурсах новость была

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. у нее знакомые это люди получающие по 20-30т.р.? Нет. Там такие же миллионеры и тому подобное. Могли бы и скинуться подруге на лечение сами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку