Простой домовой

Просто, домовой есть. Маленькие дети легко о нем говорят. Не замечали?

Домовой - хозяин вашего дома. Взрослые его не видят, психика не дает им его осознать.

Не обижайте его - он бережет дом и домочадцев. Но Вы легко его моежте прогнать как нечисть обратившись к христианской церкви.

Понеслось...

Автор поста оценил этот комментарий
Умный дом зачастую теперь умнее его населения, вместе с домовыми ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и есть. Иначе кто бы позволил назвать бытовую технику умной? А кто позволил назвать нейронную сеть интеллектом? Ваш глаз обладает интеллектом?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Двойственное у меня к этому отношение… не знаю. Сам кое чего тоже видел, но фантазия спящего/детского мозга это или же реально НЁХ, не знаю. В любом случае, страха не испытываю, ибо всё равно жизнь или здоровье моё зависит не от этого, а от Бога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все что-то видели но не то, что рисуюут на иконах в Христианских храмах... ;) И при чем здесь умный дом... действительно... да ни при чем...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жирнота то какая, толстота ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Красиво, но кратко.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям хозяин всей 9-витиэташки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, привязан только к унитазу. Шутки шутками, но если внимательным быть, то смешно не будет.

Хотя может я могу, а  вы нет. Я ведь по крови Украинец. Гоголя чиали? Мы и не с таким сталкивались.

Автор поста оценил этот комментарий

А у вас ещё есть эта хрень?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть. Берем ребенка от 6 месяцев до 2 лет и наблюдаем. Приятных впечатлений. А потом вспоминаем, вспоминаем и вспоминаем дествтсво. Остальное опционально.

Автор поста оценил этот комментарий
Он хозяин, а я и за коммуналку плачу, и налог на недвижимость, да и в банк по ипотеке в одно лицу денежку отправляю)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он знает лучше слова: лихо, беда, пожар, раздор, счастье, уют, горе, смерть и многое другое

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы чуть ранее в своих постах писали про IoT, про умный дом… Как это уживается вместе с домовым то? …
Ладно бы там избушка на курьих ножках, где ни электричества, ни канализации, там я понимаю, домовые живут и бабка Ёжка на чай заглядывает.
Но если у нас дом, полный умных устройств и вещей… откуда там домовые то…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, я его прошу семью не пугать(ну чтобы волосы на спине не вставали) и дети не смеялись когда он их балует. И всякие мелкие благодарности подношу. И все прилично. А что, думаете кроме кремния ничего более нет? А то,ч то гости его ночующие видят, так эт мелочи. Кто их не видит, если себе не врать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проеб автора, тут необходимо про Дух- машины и Омниссию, а он домовых жироточить пытается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эт какая-то своременная идиотия, я в ней не секу, простите