Простой человек с простыми нуждами

Простой человек с простыми нуждами Скандинавия и мир, Турция, Три желания, Мечта, Желание, Волшебная лампа, Джинн

Humon: Я некоторое время работала в сфере ландшафтной архитектуры, и невероятно добрый и дружелюбный турок, с которым я работала, постоянно так шутил. Даже не упомнить, сколько раз он это повторил.


Сейчас это уже не очень популярно, но в детстве, когда люди из Турции в моей стране были редки, я часто задумывалась над вопросом, почему ВСЕ замужние женщины - толстушки. Оказалось, что это вопрос статуса. Если жена полная - значит, ты достаточно зарабатываешь, чтобы всегда был полный стол.


Перевод взят с acomics.ru

Скандинавия и Мир

56 постов518 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено постить что-либо не относящееся к этой серии комиксов или к творчеству Хумоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что у турка с рукой? где она?

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор как-то упоминала, что руки рисовать долго и поэтому в комиксе они появляются только если герой что-то держит в руке или жестикулирует
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы знаем, что туда просто пришили настоящие руки. На первый раз прощаю, но впредь, будь аккуратнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку