Простой человек)

Недавно нанял нового работника в свою мастерскую, отличный парень, рукастый, все схватывает мигом. Но вишенкой на торте стал момент, когда я увидел, что он на перерыве размешивает сахар в чае отверткой, которой только что работал) И тут я понял, мы точно сработаемся))


П.с. Ложку выдал))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, нормально. Много раз так делал на подработке (монтаж СКС) . А ногти бокорезами обрезал, красиво получается, когда ножниц под рукой нет.

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 20 только бокорезами и стригу ногти. Правда не сам до такого додумался, на самой первой работе показали. Очень удобно, только бокорезы должны быть для купания электронных компонентов (маленькими) и немного тупыми. Новые сильно острые, неприятно стреляют в палец при откусывания ногтя и оставляют острый срез. Чуть тупые стригут идеально
3
Автор поста оценил этот комментарий

работаю в монтаже СКС и только сегодня ногти подрезал бокорезами)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И надфилечком подровнять.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше любого маникюра))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а кусачками для обжимки рг45 что тогда делать? обрезание?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ресницы ровнять

Автор поста оценил этот комментарий
Алмазным
2
Автор поста оценил этот комментарий
С женой когда развёлся, денег не было вообще, прям ни копейки, что получил на сьемную хату потратил, а как-то так вышло, что очень надо было ногти на ногах подстричь, отросли так, что носки рвались. Спас склад инструментов и бокорезы, да))) было время, эх
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие бокорезы лучше ножниц, особенно для когтей на ногах))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бокорезы это фигня)) Я ногти ножницами по металлу резал бывало)))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня длинные патлы на голове. Недавно, на работе пришёл к выводу, что они слишком длинные и мешаются - отрезал хвост ножницами по металлу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
особенно тонкими антистатическими
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку