Просто эпичнейшие переезды в покере (местами даже в стихах)

Недавно в нашей группе ВК мы собирали веселые истории переездов от наших подписчиков. Ну как веселые - веселыми они становятся только спустя приличное время и ощутимое число принятого на грудь:) Забавно такое читать со стороны, а в реальности по комнате летают все летающие предметы. В общем, собрали для вас самую мякотку -- самые жесткие переезды. Желаем не повторять такое в реальном покере.
Орфография подписчиков сохранена.

Влад Короленко

Я как-то переехал тузов и топовый фулл-хаус своим каре. На флопе у меня был самый низкий % эквити. Чтобы победить, мне нужно было поймать две 9 подряд: одну на терне, одну на ривере. Так и случилось. Я сорвал приличный банк, благодаря которому попал сразу в топ-5. Прикладываю скрин этого переезда.
Просто эпичнейшие переезды в покере (местами даже в стихах) Покер, Покер онлайн, Азартные игры, Карты, Игры, Компьютерные игры, Страшные истории, Длиннопост

Дмитрий Коломин

Наступило воскресенье.

Вечер, звезды, красота.

Щас проверю я везенье,

Чую сбудется мечта.

Тысячу кладу я в кассу,

Регистрируюсь в турнир.

А соперников тут масса,

Каждый мастер, ювелир.

Вот и первая раздача.

Мне заходят два туза.

Госпожа моя удача

Шанс удвоиться дала.

Я ва-банк, два оппа коллят.

У обоих Туз-Король.

Я так рад, пусть все их троллят.

Этот банк, наверно, мой.

Флоп открылся, два Коляна.

А туза открыть забыли.

Так негаданно, нежданно

Меня парни попилили.

ДжокерСтарс, ну как всегда,

Двух ракет не уважает.

Если фиш ты, то тогда

Тебе ривер доезжает.

Просто эпичнейшие переезды в покере (местами даже в стихах) Покер, Покер онлайн, Азартные игры, Карты, Игры, Компьютерные игры, Страшные истории, Длиннопост

Спыну Андрей

Самый ужасный переезд был в турнире, где до призовых оставалось два места. У меня третий по размеру стек. Совершенно не волнуюсь, ведь в призовых уже, вроде как, по-любому.

Мне раздают 89 пиковые. Я на ББ, чиплидер минрейзит, я колл. Флоп сказочный: 10, J, Q - все пиковые. Я несколько раз протер глаза, чтобы убедиться, что у меня стрит-флеш. Чипак делает чек, я иду олл-ин, он поддерживает. У него АК пиковые. Теперь я с разбитым телефоном хожу.


Vinny Skywalker

Расскажу про раздачу в оффлайн кэш-игре.

Я на баттоне с тузами. Стек 100 ББ. Cutoff пушит свои 20 ББ, я переставляю в олл-ин. Игрок на большом блайнде с 60 ББ коллирует.

Я спрашиваю: «Сколько раз крутим?» Cutoff отвечает: «Вы сколько хотите, а я один». ББ говорит: «Давай 4 доски с тобой. Включая CU – всего 5 досок».

Вскрываемся.

Я: AA.

CU: KK.

BB: A4o.

Я прифигел от чувака на ББ.

Первая доска: ривером король =))

Вторая доска: крестовый флеш по тузу у ББ.

Третья доска: трипс 4 у ББ.

Четвертая доска: стрит через 4 у ББ.

Пятая доска: пиковый флеш по 4 у него же.

Сказать что у меня пригорело – не сказать ничего.

Я тильтанул и оставшиеся 40 ББ пихнул с карманными 77, после чего пошел домой. Две недели потом в кэш не садился. До сих пор вспоминаю, и зад горит лютым пламенем.

Просто эпичнейшие переезды в покере (местами даже в стихах) Покер, Покер онлайн, Азартные игры, Карты, Игры, Компьютерные игры, Страшные истории, Длиннопост

Илья Сидоров

Играем в живой кэш, нас человек 7-8. И с нами играет некий Шамси. Он кавказец и залил уже достаточно много. Психует за столом – нервы не железные, да и темперамент будь здоров. Раздали карты. Он, не глядя, двигает вперед порядка 7-8 тыс. фишек, объявляя олл-ин в темную. А фишки у нас были один к одному.

Все пас, кроме одного игрока – у него, как можно догадаться, АА. Буба и крест.

Шамси просит, чтобы свои карты он показал после ривера. Ну, всем без разницы.

Флоп все червы. Терн тоже черва. И ривер – червовая двойка.

У АА одна надежда на дележку.

Шамси переворачивает. Там пиковый король и тройка. ЧЕРВОВАЯ))

Так он собрал старший флеш и выиграл огромный банк. Было забавно.


Кто дочитал до конца и кто почувствовал эту боль -- делитесь своими историями переездов в каментах:)