Просто выговориться. Замужем год, а муж все время смотрит порно

Все время, это не каждый час конечно, но каждые два три дня стабильно. Сначала молчала, потом начала понимать, почему он никогда первый не пристает, почему инициатор только я.

Может пристать только когда подбухнет. Но тогда мне не нравится.

Со стороны у нас прекрасная семья. Но вот отсутствие секса из за его этой привычки, напрягает. Ему 50, мне 35 всего.И да, он сидел и много в 90 годах. Сидел за грабежи, разбои, и т.д.

Но уже десять лет как все в прошлом, он идеальный отец, зарабатывает хорошие деньги. Внимателен, заботливый. Пробовала разговаривать, замыкается, бурчит что просто глянул, ничего больше.

Ну да, а усталость,и нежелание со мной, это от просмотра видимо...

Сегодня снова смотрел на работе, увидела по вкладке на телефоне.Естественно от секса отказался, устал. Терпение лопнуло, попросила его дать мне слово, что больше смотреть не будет. Дал. И через минуту опять говорит ну буду смотрю иногда, и че??

Блин. Я не знаю что не так. Вроде не страшная, не жирная, вес 69 кг. Говорю ему, может это привычка из прошлого, из тюрьмы, так давай отвыкать -у него в штыки все эти фразы мои сразу. Предлагала сходить к психологу, предлагала даже вместе смотреть -на все идет отрицание...Я то почему должна страдать, спрашиваю? Нет внятного ответа.Сейчас психанул, ушел спать на диван, я по его словам испортила ему все настроение на ночь. Лежу одна и уже не знаю, кому выговориться. Обидно.Не понимаю как быть. Изменять не готова, люблю его. Когда сама пристаю, есть взаимность, но часто не может кончить, опять же-"от усталости" как он говорит.А мне так надоело приставать самой, и получать секс один раз в неделю, полторы. И то не васегда полноценный.

Зачем говорю женился тогда, если привык к такому-называет меня ненормальной, типа я придумываю. Причем когда встречались, все было хорошо с этим делом. Такое ощущение, что ему интересно только вначале с новой женщиной, а потом интерес пропадает наверное. В общем не знаю какой найти выход, но хоть выговорилась, такое и с подругами обсуждать не готова...