Просто ты постарел

Просто ты постарел

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, какие правила, такая и публика:
- мы отменяем клубничку
- мы запрещаем вам сильно оскорблять друг друга, даже если это нормальный срач в комментах
- мы регламентируем посты про политику
- мы запрещаем вам устраивать массовые побоища минусами
- мы разбиваем всех по интересам в непонятные сообщества

Спустя пару лет:
- А где это самые бойкие и активные пользователи?! Куда делся яркий контент? Почему те, кто остались, тупо закинули всё в игнор и не минусуют хуету всплывающую из свежего?


Если вы своими правилами превратили  боевой драккар в паром для пенсионеров, то какого контента вы от него хотите?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А к стати, был исход пикабушников на ридит, я помню там даже русский раздел был, нужно туда наведаться

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегулировали. Взлет и падение Пикабу наблюдаю уже 8 лет. Комменты мое основное ежедневное чтиво. Пикабу дерзкий, Пикабу познавательный, Пикабу шокирующий? Да нет, и уже давно. Тухло тут.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что давно работает не пикабу-стадо, которое давно разбежалось, а скрипты изображающие активность стада, так еще на башорг было

2
Автор поста оценил этот комментарий
А куда все люди и весь контент ушел то? Неужели в тик ток? Ведь куда не глянь, всё затухает, Ютуб тухнет, ВК тухнет, Пикабу затух. Не хочу я в тик ток суваться, реддит не подошёл, куда мне идти емае?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню года 4 назад как модераторы всех раскидывали и банили на свое усмотрение аля ОМОН против граждан. Были даже посты про оxуевших модеров с амнистией забаненного.

Не знаю как щас, но тогда ввели правило 3 бана временных, а потом пожизненный. Сидеть с акка можешь, а писать мессаги никогда. Вообще до этого тотального контроля (аля Роскомнадзор) было прикольнее, а щас эта пикабушка выглядит как искуственно огороженная зеленая красивая гавань, где буянов просто пустили на мясо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку