Просто смешно

Мне так в детстве родители делали, ничего дружим 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так свекровь однажды сделала, когда я очереди в данж ждала больше часа, пати собирали. А она стол накрыла, типа выпить, поесть, у нас дома. Я ей говорю, ща подождите, зайду, прицеплюсь и повернусь к вам за стол. Там ещё муж мой был и ребята соседи. Вот один из соседских парней и пошутил, мол, нажмите вон ту кнопку светящуюся. Ну она и нажала. Она вообще любит такие вот пакости делать, ей смешно, а у меня полыхало пиздец. Мы как раз уже заходить начали в данж, и тут она вырубает. За стол я принципиально не села потом. А она долго вспоминала, как она мне выключила и ей смешно было.

раскрыть ветку (34)
281
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь дура, но звать гостей и уйти играть? Если это об игре написано, конечно, я не геймер
раскрыть ветку (11)
123
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю что она звала гостей. Горело выпить явно свекрови. Мне вот в хуй не уперлись всякие гости и я не стал бы выходить. Кто позвал пусть и развлекает

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Дык пила бы у себя. Хотя позвать гостей к чужим удобнее, дома чище будет
44
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде русским по белому написано: "зайти, прицепиться и вернуться".
Вот вы когда посрать уходите посреди попойки, о вас тоже так думают: "ебать он полупокер, позвал бухать и убежал. Не мог заранее личинку отложить".

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Срать и родить нельзя погодить. Так что не коректное сравнение.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часик-другой вполне можно было потерпеть. )

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это как припрëт. Сам не рожал, не знаю как оно. Но все мы проходили такое, что непреодолимое желание, сильнее обстоятельств. Где припрëт там и играешь.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так о чём и речь: у человека критичный момент, а свекровь мешается )

36
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что это ТС позвала гостей? Её, может, вообще не спросили =)

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда проблема так же в свекрови, но уже в том, что она зовёт гостей домой к дитятке, а не к себе
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле было всё проще. Было что-то вроде спонтанной посиделки среди своих, соседи по коммуналке, свекровь и мы с мужем. Свекровь не била с нами, иногда приходила, чаще всего спонтанно. Поскольку среди своих, то и было без церемоний. Сидели в одной комнате, там же и комп стоял. Я по сути и сидела с ними, просто поворачивалась периодически к игре, когда что-то нужно было. Такие посиделки в молодости бывали у нас довольно часто, поэтому не воспринимались как что-то торжественное. Общались, выпивали, и т д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если совместная жизнь? У меня родители вместе с бабушкой по маминой линии живут (тёща для папы то бишь) как пример

44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты ведь ей сразу же клавиатурой въебала?
раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хотелось, но все же мать мужа, пришлось сдержаться. А надо было въебать наверное.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А муж то вообще хоть как-то отреагировал на это?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже не помню, но вроде не сильно реагировал. Он обычно всегда сглаживает углы.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахуй такой тюфякать с этой каргой нужны? она тебя не уважает, он тебя защитить не может, я как мужчина говорю, что это непозволительно. мать\не мать, должна знать себе место, уважать чужое время, нервы, комфорт. как вообще можно жить, если в любую секунду тебе могут подложить свинью? на месте мужа я бы вообще на порог не пускал такую мамашу пока она нормально не извинится и не раскается в своем поступке, но для такого увы нужно иметь хоть какое то чувство достоинства(не того что между ног), а достоинство твоей жены неразрывно связано с твоим

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, сходи подрочи

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь фотку тогда

40
Автор поста оценил этот комментарий
Вьебать надо было соседскому парню,что подсказал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот
при чем тут свекровь. если б этот мудацкий советчик промолчал, там бы все бубубубу бы ограничилось имхо

21
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда ты хилер или баффер.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас обоих вообще нихуя не понял, что это вообще все значит?
раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт как собрались алкаши(это пати) из запойной хаты в красное/белое(это данж) за добавкой, но вот не задача, те кто могут ходить - они раненные(порезались бутылкой) и истощённые морально и физически от запоя, так вот один начинает всем перевязывать раны(это хилер), а другой начинает мотивировать рассказывая как они щас все вместе вернутся с купленным алкоголем и весело продолжат пьянку, условно поднимая всем боевой дух и настроение(это бафер).

крч без хилера и бафера в данж никто не пойдёт

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты мастер примеров

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

бля не успел отредактировать..

upd

ну и хилер ещё идёт со всей пати, держа в карманах запас обоссаных тряпок, чтобы всей пати на ходу в случае чего перевязки восстанавливать, бафер тоже нужен, а то все поникнут к хуям

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый здоровый бомж который всех тащит это танк? А тот кто несёт кучку мелочи на пойло это дамагер?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все просто, хиллер хилит, баффер бафает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А данж данжится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть нормально зайти в пати, прицепиться и вагонить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих девушек нормально). Без сексизма, просто личный опыт игр в ммо. Хотя встречал я и серьезных дам, но вагонов дохера. А вот парней таких я даже не припомню, мб их просто сразу на хуй шлют и в привычку не входит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем идти в пати, когда дома гости?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если это не твои гости?


#comment_287244217

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку