Просто секс

...и женщины

Просто секс Скриншот, Из сети, Секс, Девушки
Просто секс Скриншот, Из сети, Секс, Девушки
Просто секс Скриншот, Из сети, Секс, Девушки

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше бесит в фильмах что после секса он слезает с нее под одеялом и лежит укрытий рядом... А потом сон! А помыться после презерватива? А если без него, то куда делась сперма? По фильму 100% не хотят детей! Вообще тема секса без презерватива болезненная для меня... Хз куда кончать) на постель? Жену жалко. В руку? Выгляжу глупо))
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все проще. Кроме презерватива есть другие контрацептивы. Спираль, противозачаточные. Другой вопрос что это останется в женщине и начнет медленно вытекать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, или спонтанный секс и дальше пошли. А где сперма? Очевидно же, что течет у нее по ногам. Такие вернулись за общий стол, на ней шелковое платье. Где. Я. Спрашиваю. Чертова. Сперма.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы вообще в этой теме абсолютно тупы, ничего общего с реальностью.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, влажные салфетки в большой упаковке решают много проблем. По поводу "куда кончать", тоже вопрос отпадает. Хочешь, на женщину свою, хочешь на себя любимого, салфеточкой потом протер и норм.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку