Просто размышлялка.

"ВКонтакт" все больше заставляет грустить.То его вылеты летом, теперь переход во владение маил.ру.
Стала задумываться, куда уходить если сайт кардинально изменится в худшую сторону.Фейсбук мне мало симпатичен, да и в целом удобная альтернатива на ум не приходила. Размышления привели к тому, что если бы на Пикабу просто добавили список контактов и личные сообщения, мне бы больше ничего было не надо.
Ах, мечты-мечты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Google + нет? Несмотря на то, что там "никого нет азаза" - сервис довольно удобен (разделение на круги просто шикарно). Если бы получилось моих друзей пересадить туда - был бы счаслив.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Хорошая альтернатива ВК. Вот только музыку придётся откуда то ещё скачивать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой сервис как Soundcloud, где любое музло заливается самими авторами. Делается репост плейлиста на стену - и слушайте на здоровье. И артисту приятно, и скачивать ничего не надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот интернет не везде и не всегда есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Торренты никто не отменял, и никто не отменит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, подожду, пока Майкл Джексон зальет туда свое музло.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да там вообще рай, не надо орать про него))) А то еще сбежится школота) Гугл рулит реально)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку