Просто рассуждения

Хотела бы спросить у народа. Объясните мне, что у человека в голове. Будучи замужем и с ребенком моя якобы "подруга" регулярно ебется с человеком, к которому я неравнодушна, мне об этом никто не говорит, а она еще и нанимает мне врачей и рассказывает все психологам, к которым я собираюсь идти, о том, что якобы у меня все плохо и я собираюсь "уходить". Во-первых, она не знает, что я имела в виду и поэтому не понятно, как эти специалисты собираются меня лечить, исходя из чужих слов. Во-вторых, что может быть в голове у человека, который ебется с ним и говорит, что переживает за мое состояние. Довольно странная ситуация, мягко говоря. Странно, что я еще жива вообще ее стараниями. Так старательно лечила меня вместе с врачами в психушке, что сделала меня абсолютно несостоятельной. То есть судя по всему, их отношения давно себя исчерпали, так что не понятно, зачем так себя вести...признай свое поражение и отстань. Куча подсудных дел, никаких денег на адвокатов не хватит. Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
моя якобы "подруга" регулярно ебется с человеком, к которому я неравнодушна

Сами знаете, что это не подруга.
А то, что вы к кому-то неравнодушны - ничего не значит для чужих вам людей.

мне об этом никто не говорит

А должны?
Впрочем, вы всё равно знаете.

Во-вторых, что может быть в голове у человека, который ебется с ним и говорит, что переживает за мое состояние

Секс и переживания за ваше состояние.

То есть судя по всему, их отношения давно себя исчерпали

Это они решают, а не вы.

признай свое поражение и отстань.

Поражение? Перед кем? Почему? Кто вступал в битву?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

вступал в битву она, когда он в меня влюбился. И вот тут хана мне настала

Автор поста оценил этот комментарий

ну во-первых, я не знала, а стала догадываться только по прошествии 20 лет. Класс!

Пошла она нахуй со своими переживаниями! пусть оставит меня в покое. Зачем тогда вообще было рожать детей от другого мужика? чтобы я ни о чем не догадывалась? И что у него в голове, в таком случае? Зачем ебать бабу, которая рожает детей от чужого мужика? Может, это им стоит полечиться? и что я вообще могу сделать, чтобы быть с этим мужиком, если мы с ним элементарно не совпадаем по графикам и хуева туча ее знакомых шпионит за мной просто со всех торон, а мне мало кто помогает. Особенно мне нравится, когда она выступает экспертом в моей больничке. Какого хрена? Любовница моего мужика помогает мне выздороветь. Вы реально не осознаете абсурдность этой ситуации? Что я вообще могу сделать? это мужик должен добиваться. Если ему нравится присовывать в эту дистрофичку у нас в подъезде...почему ему не приходит в голову, что ее реально возбуждает только моя близость ко всему этому? Может, она просто психованная? а он никак не поймет...или проблема в ее матери, не знаю. Я, говорит, вижу, тебе не хватает секса...и идет ебать ее на моем этаже. Железная мужская логика! И, главное, что я могу сделать, если вокруг только оскорбления и провокации и попытка довести меня тем, что они просто постоянно вторгаются в мое личное пространство. Сестра уже дома не может находится, ощущение, что ты тонешь в грязи, потому что и там уже все поебались. Знаешь, как давит морально... и никто мне не верит, и никто не поддерживает. Мне интересно, что у мужиков в голове - почему им нравится, когда отношения сохраняют вот такими способами+на меня орут, что я не работаю. Но когда я работаю, у меня нет времени подумать и решить ситуацию, да еще и нервы из-за того, что я чувствую, что кто-то у меня дома. А вас интересует только секс. Вот и все. Когда не работаю - нет денег ни на что. И какой выход. Дававй тогда звони и сиди дежурь в моей квартире. Подмешивают наркоту моей сестре, когда мы начинаем выигрывать, она перестает меня слышать. Вот  РЕАЛЬНО вам нравится, когда ваши отношения строятся на костях? Какая тут может быть любовь? Может, ей просто уже нанять толпу мужиков, чтобы ее выебали так, что у нее просто отпадет желание к сексу лет на 15?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ебать бабу, которая рожает детей от чужого мужика?

Потому что то, что она родила от какого-то мужика вообще не мешает её ебать как женщину для своего удовольствия, хули тут непонятного-то?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а любовь?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ебаться в удовольствие - любовь нахуй не нужна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тогда меня преследовать? я-то ее не трогаю. Без меня по ходу нихуя нет удовольствия. ЕЕ это возбуждает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему я должна это терпеть и он, главное, чем думает? он что такой крутой ебырь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что делать - магия психопатов

Автор поста оценил этот комментарий

я тебе сейчас объясню ситуацию - он мой сосед, я его даже не видела, мы не пересекались, но всегда чувствовала. Просто однажды испугалась и пригласила ее с будущим мужем в гости. Оказалось, унего тогда умер друг. Это было 20 лет назад. Только сейчас я начинаю понимать, что происходит. Но у меня нет доказательств. А у нее еще и дедушка умер в кащенко - наследственное заболевание. Она на год старше меня, он ей все деньги отдает, за мной следят в окна, я никогда не знаю, когда она приходит. А врачи и психологи вообще не имеют права слушать других людей. Это запрещено

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И еще - вряд ли она переживает за мое состояние, у таких людей эмпатия абсолютно отсутствует, они думают только о себе. Так что ее фразы - я переживаю за ее состояние - это только прикрытие истинных мотивов - сломать меня и добить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

другое дело, что психиатры этому верят, хоть и говорят мне - мы не зря учились

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку