Просто пост

Сподвигло меня на написание поста вот эта вот тема На волне о родственниках и имуществе

Я сейчас как водится минусов отхвачу - ну и похую мне. Я там пыталась в комментах отвечать - бестолку. Расскажу вам свою историю. Для лл - нихуя интересного, можно не читать.

Мне было 12 лет, когда я столкнулась со смертью. И не в плане - ой, там труп походу. Нет. Моя старшая сестра была наркоманом( я это узнала много позже, года в 23 - рассказать до этого было некому. Спойлер - все умерли). Я сидела дома с племянницей -дочкой своей сесты, племяшке было 5 лет. Мы играли в комнате моей, зазвонил телефон домашний, это было 5 ноября 2002 год. Я пошла трубку взять, мать с отцом были на кухне. Мать с похмелья, отец не пил вообще никогда. Был врачом наркологом на Бушмановке ( это псих.больница в Калуге). Ему в сентябре этого же года ампутировали правую ногу выше колена - пить не пил, а курил как паровоз. Тромбофлебит. Пересаживали из здоровой ноги, крч - ничего не помогло. Так вот. Беру трубку - сосед выше. "Ксюш, а Женя дома?" Я говорю ага,спит после работы. Она медсестрой работала на той же Бушме. А сосед и говорит - точно дома?! Иди проверь. Ну я и пошла. Захожу в комнату - а там окно настежь,я выглянула вниз( 5 этаж), а там моя сестра в пижаме лежит под окнами. Я побежала на кухню - там пиздец, конечно, начался. Короче - батя год прожил, мать год и два месяца. Мать бухала, батя сначала ерепился, ибо опекуном стал для племянницы, потом сдался. Не, пить не начал - какими-то таблетками траванулся. Мне исполнилось 14 лет. Племянницу в детский дом, а меня к бабушке 79 лет. С переломом шейки бедра. Кто-то из батиных друзей договорился - чтобы не в детский дом)) Уж лучше б туда. Моралисты, которые ща набегут - знаю я, о чём говорю. Если бы только бабушка лежачая , там ещё и мамин брат был в этой квартире. Сын бабушкин. Который лет 20 что и делал - так пил и пиздил бабушку, блевал, спал на полу в прихожей и так далее. Я хз, какие там службы ходят по домам опекунские, но я прожила там с 2004 по 2008 год. До смерти бабушки. И никто ни разу дома у бабушки не был. Я доучилась на тот момент и пошла работать официантом, параллельно в пед.универ поступила после 11 классов. Я оттирала блевотину по кд, я врезала замки в комнату - это чучело имело привычку завалиться на кровать к бабушке или ко мне и обоссать и обосрать там всё. Бабушка умерла - и завещания не было. И вот вы ща небось не поверите - но мне было похуй! Я хз, как там всё обрисовалось - я это ебло не видела до самой его смерти в 2017! Карл! Году! На похороны ходила, хоронили за счёт государства. У него детей не было. Хз, куда там хата отошла, и чо ваще сталось с бабушкиной квартирой.

Пост подвожу к тому - если ты хоть раз за родным человеком ухаживал, если ты реально понимаешь что это такое - тебе бы сидеть и радоваться, что человек отмучился. И ты с ним тоже. А во эти все пиздострадания из ссылки в начале поста - хз, каждому своё.