Просто мысли

Хей! Здоровья тебе! Как сам? Давай держись! Бляяя, ты красава! Давай борись! Всё будет хорошо! Ты справишься! Ты молодец! И прочее.
Всем спасибо за теплые слова поддержки!

У меня всё отлично, всё просто прекрасно!

В последнее время изменил свои взгляды на болезнь и как с ней бороться. Стал более агрессивнее, так сказать. Упор на неповиновение, неприятие сего факта, что происходит со мной. А происходит довольно много чего, постоянные операции, реанимации, восстановления. Но я блять сразу бегу куда-то, чтобы чем-то заняться, чтоб не думать. Чтоб отвлечься... Тяжело...
Иногда просто хочется разреветься, опустить руки, бросить всё и просто лечь в кровать, свернуться калачиком, уйдя в себя. Жалея что ничего не можешь сделать сейчас, остаётся только ждать, делать химиотерапию, терпеть побочки и улыбаться...
А как иначе то... Болезнь реагирует на твоё состояние, на твои чувства и прочее. Ведь если кто-то принял тот факт, что его уже не спасти, то что происходит? Правильно, он затухает... Огня в груди не хватает, чтоб разжечь своё желание жить... И всё, нет человека.
Теперь о главном.
За себя заметил, что негативные эмоции, переживания, нервы и прочее гавно очень мешает в лечении... Я до этого как-то просто плыл по волне, наверное тогда, когда был самый пздц и всё только начиналось, я не осознавал до конца, что со мной происходит. Потом прошли ещё одни и плохие, и хорошие события, вот после них и понял, наверное, что надо что-то менять. Особенно после разговора с очень хорошим хирургом, который делал мне операцию. После его слов всё изменилось, за что отдельное спасибо.
Хотя, возможно я таким и был, но только не воспринимал это всерьёз. Я не помню, но, как Света (жена) рассказывала, что после первой лапаротомии, после реанимации, приходит сестра и показывает где утка, а я типа такой нет, я буду ходить в туалет сам. Ну и ходил, с болями и прочее. Смешно...
Сейчас, видя меня, улыбающегося, общительного, готового пойти, поснимать, что-то делать, вырваться из дома, чтоб отвлечься, а самого побочки ебут, ноги отказывают, шатает и прочее гавно, то видьте меня таким, не напоминайте об этом гавне. У меня всё хорошо, я отвлекаюсь от этого всего, чтоб не думать об этой хуйне. На мне ебучая маска весёлого и общительного парня постоянно. Даже когда один. Для этого начал многое для себя изучать, чтоб не думать.
Тут хуйня в том, что мне надо постоянно что-то делать, чтоб не уходить в себя. Не знаю, на сколько меня хватит, но надеюсь до конца.

Просто мысли, чтоб не сойти с ума.
Мне надо их куда-то девать...