Просто Мы выросли

Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост

В последнее время меня очень веселят отзывы на американские фильмы-ремейки (и не только) которые выходят так же как раньше, вот только раньше они нам нравились и были крутыми и клёвыми, а теперь вдруг стали фигнёй и в сто раз хуже оригинала.

Вот "День независимости 2" оказался фигнёй.

Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост

"Охитницы за приведениями" полной фигнёй.

Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост
"Великолепная семёрка" той ещё фигнёй.
Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост

Не много ли фигни уважаемые? Конечно помня оригиналы этих фильмов и лелея детское впечатление от них мы не можем быть полностью объективны. Но не кажется ли Вам, что многие просто заигрались и объявляют хламом любой кино-продукт.

Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост
Если задуматься чем эти фильмы отличаются от старых? Да ничем. Что вторая часть "Дня независимости" не такая зрелищная? Зрелищная. Без юмора? С юмором. Так чем же она хуже?
Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост

Точно также можно сказать и о "Охотницах за приведениями" которых объявили провалом и фильмом с самым тупым юмором. А мне фильм понравился. Многие говорят, что первые две части в сто раз лучше. Чем интересно? Искромётным юмором? Так его и там не завозили. Но нам нравилось. Неискушённые были.

Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост

Ну и "Великолепная семёрка" это конечно великолепный Юл Бриннер (наш с вами соотечественник с Дальнего Востока), клёвый сюжет про борьбу храбрецов в стиле "нас мало, но мы в тельняшках" и запоминающаяся музыка.

Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост

Да современный фильм стал толерантным (ну мода теперь такая), хитовым и более динамичным. Но я хоть убейте не могу понять почему он плох. Он в сто раз круче оригинала потому как современнее. Съёмка, спецэффекты, взрывы и т.д. и т.п.

Просто Мы выросли Интересное, Мнение, Голливуд, Фильмы, Длиннопост

Не Голливуд стал хуже, просто мы повзрослели и хотим чего-то более интересного, волнующего и запоминающегося. А они продолжают кормить нас манной кашей.)


P.S. Скорее всего пост заминусуют так как взрослые и согласные со мной люди промолчат, а недалёкие и подростня выступят, но мне просто хотелось донести до вас своё мнение.