Просто моя жизнь........

Решил не пренебрегать советом автора HyiZnaetKto, в последнее время ставшей очень популярной, и тоже написать о своём прошлом. Только я начну с рождения, которое знаю с рассказов родителей. И постараюсь, ничего не упустив, рассказать до сегодняшних дней. А мне на сегодняшний день 18 лет. В общем, всю жизнь уже видал, могу рассуждать  Может будет не так увлекательно, поскольку ни к каким течениям я не примыкал. Гопота в моё взросление не являлась таким распространенным являнием. Но может, кого-то увлечёт.
Начну, пожалуй, с самого рождения. Родился я на Севере в марте месяце в году 95. А на Севере, понятно дело, зима кончается только в середине апреля. Это так, для справки, если кто не знает. По словам мамы: «Ты родился, аж весь переливался. Цвет зависил от наклона тела твоего. То синий, то красный, то сине-красный» Оказалось, что я родился с сосудами, которые находились очень близко к эпителию. Решил чуть поумничать. По-простому, все вены и артерии были близко к коже, что не является очень хорошо. Любая травма могла повредить мне артерию, и не писал бы сейчас автобиографию. Родился я девятимесячным, в отличие от моих двух братьев. Всё обошлось через пару дней. Может кожей оброс, может сосуды решили вернуться на место. Я не знаю. Но на это мои приключения в роддоме не закончились. После рождения ребёнка несколько дней лежат в палате. Там мне чуть не сменили имя. Я родился на следующий день после смерти Влада Листьева, и почему-то все называли своих детей Владиславами. Но родители не поддались этому мейнстриму и оставили такое же, которые они придумали. По этой причине в сторону мамы возникло бурное негодование. Странные люди существа, всё-таки. Но вот мама уехала со мной день. Через несколько дней мама заметила вздутие и пожелтение животика. Естественно, быстро помчалась к врачу, который, как некоторые может догадались, поставил желтуху. И сказали, что надо срочно пихать таблетки и антибиотики, чтобы вылечить. Мама было сначала повозмущалась, но ребёнка же не оставишь страдать. Мама в слёзы, и в таком состоянии ходит по коридорам больницы. И одна женщина, которую звать Анна Степановна (в дальнейшем АС, это имя будет очень долго в моей жизни) спросила, что случилось. А она там детским педиатром, вроде, работает. Ну мама рассказала всю трагичность ситуации. АС осмотрела меня и сказала: «Какая желтуха!? Ему занесли инфекцию, когда перерезали пуповину. Давай его срочно прокапаем, чтобы всё вышло и сделаем отсос гноя» Ну, согласитесь, предложенная процедура намного легче. Вот мама и согласилась, что и было верным решением. В будущем мама безукоризненно слушалась советов АС. Так АС в первый раз спасла мою жизнь.

Продолжение будет следовать, если по комментариям пойму, что моя «не очень интересная» жизнь интересна читателям :)