Просто хочу поделиться

Вы знаете это не очередное нытье, просто хотел поделиться-выговориться.
Мне 26 лет, я симпатичный,скорее интересный, мужественный. Но у меня очень серьезные проблемы с отношениями. Понимаете, многие мои знакомые счастливы, у них есть пара,есть человек с которым хорошо, с которым жизнь окрашивается в приятные сердцу и душе тона. У меня этого нет, нет уже давно. Те немногие отношения, которые у меня были, приносили только все большее и большее разочарование. Я где-то надломился, и просто перестал рисковать своим,побитым и искалеченным сердцем. Наверное важно тут заметить,,что я гей. Хотя, по мне не скажешь, я не выставляю это напоказ. Я обычный парень,бородатый, если имеет значение. Мне некуда больше это написать и как говорится, бумага стерпит все. Я стараюсь Просто жить, но отчего-то живу в изоляции, про меня никто совершенно не знает, совсем. Ни родители , ни друзья. я такой,сколько себя помню. И самое печальное не могу это изменить. В своей изоляции ко мне порой приходят, очень темные мысли, я стараюсь их гнать, но мне кажется ,что однажды я просто не смогу их гнать вечно от себя. Мне просто хочется немножко счастья, ощущения того,что я кому-то нужен, и с кем мне действительно хорошо. Может,если посчитаете нужным, поддержите словом или советом. Просто больше некому.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вы все должны изчезнуть как вид...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
От чего такая неприязнь, к такому же мужчине как ты?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
доров кискоед)
красоту по-американски не смотрел?)

p.s. чу не спится? или часовые пояса другие?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветик!) Да не, я почти не сплю, такой образ жизни уже давно, неа, никак не могу посмотреть всё)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
скажем так там у главного героя был папа ярый гомофоб. А оказалось что он просто презирал в себе свои гомонаклонности

А я вот болею, днем дрыхну,а ночью делать нечего
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вот! Вот! Просто страх, куча мыслей сразу, да ладно;)

Сударь, чем же вы так провинились, что заболели;) Поправляйся давай! Ещё столько дел, столько дел)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю,у меня ещё работа сдельная-не работаю-не ем)
На футболе чтоль намерзся на стадионе, фиг его знает. Но видать провинился перед кармой в чем-то)

Почему у тебя бессоница? или почему мало спишь? рассказывай)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бессонницы нет, я просто не хочу спать, рекорд, почти 4ро суток не спал, пока друзья в гости не пришли, ну и пригубили "немного", тогда выспался, аж 10 часов:D Организм такой, я хз, есть догадки, но бредовые)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
эх,мне бы так
я постоянно спать хочу. и сплю в любых условиях,при любой возможности
Бессоница не напрягает в самочувствии?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, вообще никак, правда иногда как-то не так ощущается утро, со всеми его причудами, ну обычное состояние, когда просыпаешься. Жена щас приедет как, будет нормальный ритм жизни)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно,удачных посиделок)
я пойду наверн спать,а то эти чихания и кашли меня совсем убивают(
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку