-6

Просто хочу поделиться

Вы знаете это не очередное нытье, просто хотел поделиться-выговориться.
Мне 26 лет, я симпатичный,скорее интересный, мужественный. Но у меня очень серьезные проблемы с отношениями. Понимаете, многие мои знакомые счастливы, у них есть пара,есть человек с которым хорошо, с которым жизнь окрашивается в приятные сердцу и душе тона. У меня этого нет, нет уже давно. Те немногие отношения, которые у меня были, приносили только все большее и большее разочарование. Я где-то надломился, и просто перестал рисковать своим,побитым и искалеченным сердцем. Наверное важно тут заметить,,что я гей. Хотя, по мне не скажешь, я не выставляю это напоказ. Я обычный парень,бородатый, если имеет значение. Мне некуда больше это написать и как говорится, бумага стерпит все. Я стараюсь Просто жить, но отчего-то живу в изоляции, про меня никто совершенно не знает, совсем. Ни родители , ни друзья. я такой,сколько себя помню. И самое печальное не могу это изменить. В своей изоляции ко мне порой приходят, очень темные мысли, я стараюсь их гнать, но мне кажется ,что однажды я просто не смогу их гнать вечно от себя. Мне просто хочется немножко счастья, ощущения того,что я кому-то нужен, и с кем мне действительно хорошо. Может,если посчитаете нужным, поддержите словом или советом. Просто больше некому.

Дубликаты не найдены

+3
Боюсь, что то, что ты гей было понятно по фразам о "надломленном сердце". Мы, гетеро, обычно циничные мерзавцы, которым нравятся в объекте страсти, её жопа и сиськи.
+2
А представь какого несимпатичным и неинтересным. У тебя все что надо, а ты ноешь. Не надо так.
+2
ну а что ты хочешь - геев намного меньше, чем гетеро, так что по статистке твои шансы найти вторую половину меньше намного, чем у обычного мужика с такими же данными. смирись)
раскрыть ветку 12
-2
минус от отрицающего теорию вероятности?)
раскрыть ветку 11
-1
Я бы сказал не теорию, а реальность, так и есть, найти сложнее, пока не будешь искать по-другому, как-то так, необычным поиском, всё у тебя в голове)
раскрыть ветку 10
+1
бро, не грусти. все будет шикарно в этой жизни
раскрыть ветку 6
-1
Я надеюсь, спасибо
раскрыть ветку 5
+1
Да это просто осень, друг! Пройдет. Темные мысли гони, правильно
раскрыть ветку 1
0
Всё сложится. Я обладаю куда меньшими данными, чем из твоего описания, тоже долго искал, если так можно выразиться. Мне 21, недавно отметили 2 годовщину отношений ;) Всему своё время. Кстати, ты из какого города?
-3
Вынужден огорчить тебя, но ты, наверное, сам в себе это чувствуешь - не было, нет и не будет никогда счастливых геев. Все будет только хуже. Чуть позже появятся мыли о самоубийстве (если уже не проскакивали), если ты не оставишь это занятие. Верных решений тебе.
раскрыть ветку 1
+1
Это и правда не очередное нытье.
+1
странный пост... вроде и помочь все хотят... но как-то минусами попахивает...
0
ТС, хорошую девушку то тяжело найти, а тебе будет ещё тяжелее.
Найдешь себе половинку ,надо просто не переставать искать)
раскрыть ветку 7
-2
Да дело не в девушках, вот в чем беда.
раскрыть ветку 6
+2
да я понял из топа ещё)
я про то что тебе будет тяжелее найти хорошего человека,чем гетеролюдям.
Хотя у меня есть знакомые гомоориентации и они почти все в счастливых парах.
А я наоборот, как расстался после 4 лет отношений с девушкой,всё ищу,ищу-и ни к какой душа не лежит(
раскрыть ветку 5
0
О твоем состоянии:
Ничего не происходит просто так.
Не переживай, просто наберись терпения и жди. То что тебе нужно обязательно придет! Само. И ты сам это почувствуешь - только научись доверять своему сердцу! Оно тебя не обманет, поверь.
Человеку всегда дается несколько шансов - то что ты сейчас один, и тебе нелегко - дано тебе не просто так. Попробуй сам осмыслить, проанализировать ситуацию сложившуюся в твоей жизни - ТЫ ЗАДАЧА, И ТЫ САМ ЕЕ РЕШЕНИЕ.
То, что ты не такой как все - тоже очевидно дано тебе неспроста. Просто прими это, и не огорчайся этому - ведь возможно ты еще изменишься, а твое текущее состояние - часть твоего Пути.
О будущем:
Не отчаивайся - твой близкий человек найдет тебя сам, он тоже смотрит на звезды и знает о тебе. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ. Очень скоро.
раскрыть ветку 1
-4
Я хочу изменений, и надеюсь что они произойдут. Спасибо, за поддержку.
-1
Ну чё тебе посоветовать? Переедь в крупный город, Питер или Москву, если живёшь в провинции, там гей-клубы есть. А так...только сайты знакомств. В нашей стране голубым быть не принято.
раскрыть ветку 16
0
Это все очень печально, я не выбирал быть таким. Живу в большом городе, только, только мало это влияет. Спасибо за участие. Просто хотелось поддержки.
раскрыть ветку 15
-2
У тебя всегда есть выбор, на то ты и человек. А какой и был ли он вообще - это личность.
раскрыть ветку 1
-3
У меня есть знакомый гей, вполне нормальный мужик, т.е. не манерный, не ведёт себя как баба, ну нравятся ему мужики и всё тут. Так вот, познакомился он с парнем, и переехали в СПб жить. Так что всё в твоих руках.
П.С. Ну и для разнообразия найди себе девушку, мб что-нить с ней получится.
раскрыть ветку 12
-2
@wimxe Ну ,бро, почему ты уже заведомо знаешь что СВОЮ(!!!) ситуацию\жизнь - ты не изменишь? Откуда такое решение? Откууудаааа?!!!!!
раскрыть ветку 4
-4
Мне просто так кажется, ничего не меняется из года в год, жизнь длиннее не становится. А с временем шансы кого-нибудь найти все меньше и меньше. Я хочу верить в хорошее,лучшее даже. Но реальность не дает мне повода.
раскрыть ветку 3
0
со временем, мы, как личности, становимся сложнее, поэтому сложнее сойтись с другой сложной личностью. давно это уже на себе замечаю.
-2
Может шаблоны или рамки внутри тебя, уже заведомо решают, что тебе делать? Может не стоит настраивать себя на то, как всё будет или должно быть? Вы этого не знаете, а значит себя обманываете.Вы - хозяин своей реальности!
раскрыть ветку 1
-3
Езжай в Украину! Там скоро евроинтеграция пройдет, найдешь себе козака по вкусу.
-4
вы все должны изчезнуть как вид...
раскрыть ветку 11
-2
От чего такая неприязнь, к такому же мужчине как ты?
раскрыть ветку 10
0
доров кискоед)
красоту по-американски не смотрел?)

p.s. чу не спится? или часовые пояса другие?
раскрыть ветку 9
-7
да что ж ты такое написал то гомофоб...
-9
Ебашь в спортзал, нехер ныть, тряпка. Такие девченкам не нравятся.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: