Просто дохлая лампа

Всем пикабушникам привет! Пишу о лампе на фото ниже т.к. сегодня снял страдалицу по одной банальной причине начала вонять....работает один светодиод из круга  вполсилы. Вот сижу сейчас и думаю что с ней делать выкинуть или еще помучать? Пост для минусов прилагается.

Просто дохлая лампа Сгорел, Светодиодные светильники, Юмор, Вопрос, Туалет, Мусор
Просто дохлая лампа Сгорел, Светодиодные светильники, Юмор, Вопрос, Туалет, Мусор

Лампа моя тег мой :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я написал пост как прикол а не просьбу о ремонте а тема развилась во как в комментах. К сведению тех, кто просил меня не выкидывать лампу а починить отвечу всем, что не собирался изначально этим заморачиваться, а кто юмор не понимает прошу мимо проходить без обид. :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да никто и не против, это твое право и твой выбор, просто я такое (и схожее) неоднократно ремонтировал , а некоторые упернутые считают что это было невозможно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаха упернутые классно сказал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то пытался разобрать на запчасти плату с алюмооксидированой платой, 1) паяльник не берёт хоть 60 хоть 90 ватт взял фен на 2 киловатта, что вы думаете? ставлю 200 ничего 230 ничего поднимаю. где-то на 300 с диодов отлетел слой люминофора, дальше срабатывает спортивный интерес, пооднимал пока  вся плата не  почернела на 450, но припой так и не поддался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец упорный приветствую

2
Автор поста оценил этот комментарий

а зря, на запчасти оставь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас пойду гляну в мусорку т.к. она в мастерской:)

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера у нас был праздник) больше ничего не скажу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю где ты работаешь........

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зря, на запчасти оставь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не мне лень да и не стоит оно того факт

Автор поста оценил этот комментарий

Там таракан внутри разложился, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таракан.... не думаю не пролезет :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одна после замены двух уже почти год продолжает светить.

так то да, проще новую купить, но если она сдохла ночью, а до магазина далеко и свет нужен прямо сейчас - можно и поизвращаться  :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кроме нее в туалете (совмещенном) еще три новых и работают можно прыщики давить в ванной все видно)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одна после замены двух уже почти год продолжает светить.

так то да, проще новую купить, но если она сдохла ночью, а до магазина далеко и свет нужен прямо сейчас - можно и поизвращаться  :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохла она не сразу постепенно на протяжении минимум полугода. то работала то нет полностью и итог на фото

Автор поста оценил этот комментарий

Лампа уже в мусорке лежит куплю новую и все они с плоским лицом а не выпуклым как на ней :)

показать ответы