Просто бывают такие люди

8 марта люди делятся на тех, кто отдыхает и тех, кто работают в усиленном режиме, чтобы обслужить отдыхающий (общепит, флористы и тд)

И вот в ночь с 7 на 8 число, соседка решила позвать к себе подружек и хорошенько отметить предстоящий праздник под песни Аллегровой и подобного репертуара

Поднялась к ней один раз, по спокойному попросила, но хватило их минут на 10. И стала невольным зрителем концерта «ДА ВЫ К НАМ ПРИДИРАЕТЕСЬ», «ДА ВОТ ДРУГИМ СОСЕДЯМ МЫ НЕ МЕШАЕМ ТОЛЬКО ВАМ», «ДА ЭТО ВООБЩЕ НЕ У НАС».
Потом меня пару раз послали в увлекательное путешествие, потом на крики этой дамы подтянулись другие соседи и вот из зрителя я превратилась в невольного участника, который клевещет на бедную женщину, а я на тот период просто стояла и думала «ну и нахуя я это сделала»

Не помню благодаря чему эта вакханалия кончилась, я ушла домой и вместо того, чтобы уснуть просто мусолила в голове «а вдруг это правда не оттуда, а я докопалась», но потом я услышала лай их собаки.

В общем, зачем-то я себя оправдываю, хотя оправдываться и не за что и стоит просто принять, что есть такие люди


P.s по поводу полиции, вызывать её уже после смысла не было, потому после этого её выключили🙂