Просто больно.... (Много букв)

Простите, просто нужно выговориться.
Меня бросили. Просто перечеркнули 4 года отношений в один миг и я осталась одна, в пустой квартире. 4 года жили вместе, не ругались, мозг человеку не выносила, свои проблемы решала сама, только просила помощи, когда знала, что сама не справлюсь. Старалась обеспечить ему комфорт в совместной жизни, так как он не из этого города, друзей и родни тут нет.
Утро сегодня началось как обычно, я уехала на озеро купаться (МЧ не любит все это, поэтому ездила всегда одна). А вернувшись домой увидела ждущего меня моего парня. Тут то он мне все и сказал, что чувств у него ко мне больше нет, живём мы как соседи и он уезжает в другой город, за ним уже едут. На вопрос, почему раньше ты мне ничего не говорил, понимая что твои чувства угасают. Можно было что-то изменить, найти хоть какое-то решение, а не носить все в себе, зная к чему это приведет. Но, увы, разговоров не было, каждый таил обиды и недомолвки.
Я его ни в чем не обвиняю, считая, что мы оба виноваты в этой ситуации, что не разговаривали, а копили все в себе. Просто до боли обидно, что он принял решение о расставании ещё пару месяцев назад, обговорил все с друзьями, уволился с работы, так сказать, готовил пути отступления, а я продолжала жить думая, что все хорошо. Оказалось боялся, что выкину все его вещи (квартира то моя). За эти годы он так и не узнал меня, раз думал, что я так поступлю.
Больно, очень больно осознавать, что с тобой обошлись как с вещью, стала не нужна, пора выбросить.
Ушел. Истерику и скандал я конечно же не закатила, не в моих правилах так себя вести.
Простите, вышло много букв. Просто хотела выговориться, больше некому.
В душе пустота, и какая-то не осознанность всего произошедшего, словно это все не со мной. Эмоции тоже отключились, даже плакать не могу.