Проституция в кризис

Добрый день, дорогие пикабушники. Давно меня тут не было, и давно ничего нового не писал. Вот решил исправить ситуацию. Сразу отвечу на вопрос все ли у меня хорошо: да, все хорошо, не посадили, как работали так и работаем, есть небольшие изменения в связи с тяжелой ситуацией в стране, это не критично и об этом я сейчас и напишу.

Кризис, безусловно, оставил отпечаток на всех видах бизнеса в России, проституция и эскорт услуги не стали исключением. Пострадали все. И дешевые и дорогие представители. Слабее всего это коснулось сетевых салонов, работающих более пяти лет. У них есть свои постоянники, которые не дают им загнуться. Дешевые же салоны, работающие по 1000-1500 за час тоже ощутили на себе тяжелую экономическую ситуацию, так как они ориентированы на приезжих из ближнего зарубежья рабочих, которых стало меньше в России. Салоны среднего и высокого уровня тоже не могут похвастаться большими кассами и огромным количеством часов как это было, например, в 2006-2007 годах. Люди стали считать деньги и экономить на разного рода развлечениях. 

Что же касается персонала то с ним проблем нет, приходят много новеньких девушек, в основном студентки, но есть и те кто потерял работу в регионах и приехали в большой город заработать. Мужья у многих в курсе и нормально к этому относятся. Сильно увеличилось количество девушек уезжающих работать за границу. Например во францию, Чехию, Германию, Эмираты и т.д. Это, конечно, связано с ростом курса. 

О себе же скажу что я не сильно ощутил на себе кризис, реклама стала дороже, так как некоторые ресурсы принимают оплату в валюте. А так все как и боло до кризиса. 

Пост писал спешно. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мужья в курсе , и нормально относятся?
Остановите землю , я сойду
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

но любят-то они одного своего мужчину, а это, это просто работа

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Теги  #ради красного словца" и #божья роса ту в самый раз будут.  


Любой из моих знакомых узнав о таком промысле женушки - башку бы её дверью прищемил!

раскрыть ветку (5)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами соглашусь, я сам не понимаю таких мужей. Но в моем салоне водитель работает и у него жена девочкой у нас же. У всех разные принципы.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

- Вааась, ну хорош, ты что хочешь, чтобы я еще и дома работала?! Я весь день, как лошадь пашу, жопу рву, так сказать, ради семейного бюджета, не хватало мне ещё дома с тобой трахаться! А ну вынь!

- Гааааль, ну я тоже не сижу на жопе ровно. Я тебе Артурчика привёз сегодня, между прочим.
- Ой, вот только не надо мне тут Артурчика вспоминать, он денег в дом побольше тебя приносит! Достал он меня уже по горло, но что делать - работа! 
- Так что мне теперь, засучить рукава, и исполнять твой супружеский долг?
- Руки помой только перед ужином, вареники будут.
- Спасибо сказал бы, да не за что!
- Ах ты тварь неблагодарная! Анжелку мацал сегодня?!
- Гаааля! Ну как ты можешь такое подумать? Ты у меня одна!
- Ваааська! Какой ты у меня всё-таки... Вот люблю тебя, непутёвого...
- А помнишь, как мы познакомились?.. АЗС №213...
- Ты таааакоооой романтичный...
*бурная сцена*

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нет. Друг рассказывал: сколько ни вызывал девушек, у них у всех есть либо парни, либо мужья. Которые знают. Причем в большинстве случаев знакомятся он с ними ... на вызовах.

Мир - он сложнее твоей картинки о нем. Ты знаешь ну 100 максимум человек определенного класса, уровня образования и морали - рядом со своим. Да и знаешь-то так себе, если честно подумаешь над этим. Об остальных 140 миллионах по 100 своих знакомых судят...ну очень недалекие люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пфф... мир намного сложнее "подставить любое слово из словаря". К своим сорока знакомых/контактов есть и было всё же несколько больше сотни )


"Об остальных 140 миллионах по 100 своих знакомых судят...ну очень недалекие люди!.

- Судить о них по ужжастным историям "из реальной жизни" некоего бордельеро - тоже не лучшее решение, не так ли?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но, однако есть и любители такого экстрима. Каждый дрочит как он хочет. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку