Проституция на Тайване

ПОСТ ОПАСЕН ДЛЯ МОРАЛФАГОВ.

Предыдущий пост зашел нормально, так что можно продолжить описание тайваньских джунглей. Ну а так как писать о туристических достопримечательностях скучно и избито, то для темы этого поста я выбрал тайваньскую религию.

Именно религию, секс для азиатов - это больше, чем религия. Это жизнь. Это смысл всего и вся и ответ на все вопросы. Помните анекдот о споре женщин на тему, в какой стране женщины более озабоченные? В нем не было китайца, потому что он в это время трахал всех, до кого смог дотянуться, а когда не смог - дрочил на тех, кого не смог.

Ну опять же, надо начать издалека, так как тема требует разьяснений.

Проституция как таковая на Тайване развита слабо. Занимаются ей в основном филиппинки, тайки, вьетнамки и тому подобные выходцы из ЮВА. Группируются они в клубах 18, x-cube(для тех, кто бывал в Тайчжуне) и считаются признаком плохого вкуса. Нет, в этом посте речь пойдет о храмах секса - о KTV.

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

Вот один из них. Дико популярный в Тайчжуне «Золотой ягуар» - 金钱豹.

Семь этажей, около сотни комнат, более полутысячи «сотрудниц».

KTV изначально - караоке. То есть микрофоны и песни там тоже есть. Но ходить в KTV чтобы петь - таких идиотов нет. Я лично знаю только два семейных KTV, где нет проституток. Сотни остальных - это именно они.

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

Внешне они выглядят как обычные комнаты с микрофонами и телевизором. Но это не так. И тут мы подходим к феномену 陪女(сопровождающая девушка). Это не проститутка в обычном смысле слова. Она с вами общается, сыграет в кости и карты, споет и выпьет. Ну и в дальнейшем, когда время заканчивается, вас спрашивают, нужен ли вам 外带. То же самое спрашивают в Макдональдсе - «вам с собой?»

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

Ну и в дальнейшем в зависимости от выбранного тарифного плана она просто поедет с вами домой...

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

Поедет отдыхать с вами на море

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

Или же захватит с собой подружку, чтобы вам двоим не было скучно

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

Ну а теперь немного теории и ретроспективы.

На Тайване проституцией занимаются ВСЕ. Причина проста - деньги. По сравнению с тайваньским экскортом я нищеброд, и если вы не директор Газпрома, то почувствуете вы себя так же.

Вокруг 18-летней красивой девочки начинают крутиться рекрутеры. Предлагают они не много ни мало - около 200 тыс. тайвасиков в месяц.( 1 тайваньский доллар= 2 рубля). И зарабатывать такие деньги вполне реально.

Это даже не верхний предел. В моем любимом «Ягуаре» девочки делятся по этажам. Первый этаж - общий зал с примерно такими девочками.

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

А это уже третий этаж

Проституция на Тайване Тайвань, Проституция, Ktv, Длиннопост

Ну а на четвертом я был всего раз в жизни. Во время приезда начальства. Выше - это уже качественно новый скачок, вроде перехода из бизнес-зала Пулково-2 в терминал бизнес-авиации Пулково-3. Там я не знаю что, там отдельные лифты, отдельная парковка и т.д.

Так вот, в зависимости от внешности, умений и навыков общения, девочки делятся по этажам. Но это еще не вся градация

Так же при выборе девочек, когда вам заводят их на показ, есть три класса:

1) 基本的 - обычные

2)金的 - золотые. Можно трогать

3)炮的 - ближайшим переводом будет «снимабельные». Можно делать, что хочешь.

Ну и в соответствии с этим зависит и зарплата. На своем сайте они предлагают вилку от 4 до 20 тыс. тайвасиков за вечер.

Вдумайтесь в это. От 8 до 40 тыс. рублей за вечер(при условии,  что минималка на Тайване - 56 тыс. рублей в МЕСЯЦ.

Соответственно, перед 18-летней красивой девочкой стоит дилемма. Идти учиться, через 5 лет искать работу, вкалывать в офисе и получать свой полтинник. Или идти бухать и развлекаться( насильно спать с клиентами никто не заставляет - свой класс сама выбираешь.) и получать полмиллиона в месяц. Так как все подарки, дополнительные деньги от клиентов они спокойно могут оставить себе)

В связи с этим практически каждая девочка на Тайване имеет строчку «официант» в своем резюме. И нередок вид симпатичного китайца, который стелется под девочку, которой место в иллюстрации «монстры 21-го века». Ибо честную женщину встретить тут - как Лох-Несское чудовище.

Короче, тут даже есть «теория 10 людей»(十人理论). Суть ее в том, что в компанит из 10 людей обязательно найдутся двое, которые спали с одной и той же девочкой из КТВ. Благо, почти нулевой уровень распространения ЗППП позволяет.

Короче, если вы позвали девочку выпить кофе, а она отказалась - не расстраивайтесь, крайне велик шанс, что вечером вы сможете заказать ее в KTV

Пост получается слишком всеобьемлющим, я всего не упомню, ибо тема слишком обширная. Задавайт вопросы-)

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.