Простите нас

Украинцы (точнее жители городов на которых проводится карательная операция) простите нас. Мы бы хотели бы очень вам помочь. Нас вами шантажируют, да это не делается открыто, это делается в кулуарах, но это не меняет сути. Все было подготовлено заранее, чтобы мы не могли вмешаться. Всё сделали так, чтобы мы были мировым злом начавшим Мировую войну. А мы не знаем как выбраться из этой ловушки. Но я надеюсь и молюсь (и пусть тут не любят религию, сейчас мне на это наплевать, давайте показывайте свою убогость) чтобы Россия нашла выход, то выход который позволит спасти вас, но и не поддаться шантажу.
А пока простите нас, если сможете.

P.S. Если заметите ошибки укажите их в комментариях я исправлю пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Карма дырочка в чистом виде. Лично я перед Украиной ни в чем не виноват. Чувствуешь себя виноватым, проси прощения исключительно за себя.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
"Кармадрочка"*
Ох уж эта автозамена
Автор поста оценил этот комментарий
Тут говорилось, что думаю я и мои родные поэтому сказано нас и все.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и говори за свою семью в таком случае.
Кстати от твоих мыслей никому лучше не становится, иди вон и правда гуманитарной займись или ствол в руки и помогай людям.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хотелось это сказать, это было сделано. Бы использовано моё право на свободу слова. А гуманитарной помощью, как это было для нас возможно мы уже занялись.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку сюда давай, где ты, с ближайшими родственниками, на коленях, со слезами на глазах, прощения просишь. Эмоблядь. Вместо того, чтобы от неудач сильнее становиться, слёзы тут пускаешь, противное ты говно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кушайте на здоровье!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш диалог со стороны напоминает бред наркомана)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так формулируй правильно. А то я не единственный, кому интересно, кто такие "нас". Так то пиши "Украина, прости меня и моих родных..."
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди кроме моих родных, считающих также. Если вы не согласны поставьте минус и скажите я не согласен с вами. Пост мною написан не только для себя, но и для других. Менять данные строки я не буду, так как считаю они наиболее выражают мнение людей со мной согласных. Возможно правда не за мной, все может быть, если пойму , что правда не за мной исправлю.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вам давал право говорить за других людей?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю то, что надеюсь думают другие люди. Если они не согласны они поставят мне минус, и поставят вам плюс за несогласие (или напишут, что не согласны ) таковы правила, данного сайта.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут правила сайта. Кто давал право говорить за других людей? Я не приветствую то, что творится на Украине. Да, мне не приятно. И таких людей полно. Но почему это в вашем посте написано так, буд-то мы все извиняемся?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мною было сказано за моих родных. Они мне это право дали мои близкие тоже . Остальные могут быть согласны или не согласны, что ж это их право. И Вы выразили свое право не соглашаясь со мной. Если Вы считаете, что мною было нарушено ваше право, приношу свои глубочайшие извинения.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и надо писать "я и мои родные извиняемся перед Украиной".
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку