Простите, друзья. Не спас. Дочь останется без матери.

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/srochno_nuzhnyi_znakomyie_v_infektsi...


В 8:15 констатировали смерть. Вечером звонил, было все стабильно. Вчера делали чистку крови. Говорят сердце не выдержало. Еду в следственный комитет. Будут делать независимое вскрытие с суд мед экспертами. У родителей никого не осталось. Как дальше жить и что делать не представляю, как объяснить дочери, тоже не знаю. Ничего не знаю. Простите друзья. Спасибо всем за поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько не защищаю коллег. Но.

1. ПЦР срочно, быстрее чем за 3-4 дня мало где сделают, да и за 3 дня тоже думаю только в первопрестольной можно сделать.

2. Врачи не Боги, лечат не они, а собственный, пациента, иммунитет, которому помогают антибиотиками, иммунитет слаб - никаких антибиотики не помогут.

3. Если пациент отказывается сам дышать, ему можно помочь, можно даже почки в отпуск временно отправить, но если из-за интоксикации попросилась на пенсию печень или сердце - пишите пропало, тут никто и ничто не поможет.


Лучшее решение в вашем случае - это удариться в максимальную диагностику и найти возбудитель, дабы помочь всем последующим заболевшим, а не бегать в попытках наказать убийц в белых халатах.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возник вопрос, если вас это не затруднит, подскажите: слабый иммунитет реально натренировать? Если да, то до каких границ и как?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иммунитет это не мышца. Вы можете иметь 100% иммунитет к ветряной оспе (в то время как другие, например, могут погибать рядом с вами) и умереть от банального пневмококка (который даже сейчас живёт у вас в носу и всегда там был).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку