Прости нас, Майкл!

В 2015 году я работала в одном уютном, красивом магазинчике, который находился в стерильной зоне междугороднего терминала нашего аэропорта. Аэропорт большой, город миллионник, но не Москва, так что знаменитости у нас толпами не ходят, только медведи (шучу).

Продавали мы всякие годные продуктовые деликатесы для богатых. Львинную долю прибыли приносили рейсы на Москву, средний чек примерно 40-50 тысяч..

Как-то раз, отработав ночную смену, я с нетерпением ждала сменщика. Ночка выдалась удачная, заработала хорошо, но и устала не хило.

Кароч, наконец-то 7.00, приходит Миха (сменщик) и начинает заниматься клиентами, а я в попыхах доделывать дела.. Ну там на витринах после себя порядок навести, кассу пересчитать, документы заполнить, отчеты. Суетливо ношусь, как тот ветер, потому как ооочень домой хочется.

Всё это времы Миха общается с клиентом. Краем глаза вижу - мужик какой-то, и блин, сволочь мешается так мне! на разговоры их отвлекаюсь! ррррр...

Наконец-то всё доделала, схватила пожитки, Михе пока, чмоки-обнимашки, и унеслась, оставив их наедине.

Еду домой, почти сплю, и тут Миха звонит:

- Видела да? Это же этот был, мачо из "Универа", не русский такой..

- Майкл?????? МИША! Какого хрена??? Ты почему мне не сказал??

- Да я сам не сразу узнал, я же мутотень эту женскую не смотрю. А ты не расстраивайся! За-то ты раз пятьсот мимо него пробежала, а пару раз даже чуть не наступила!

И ржёт, зараза.. Трубку кинула, еду грущу о бесцельно прожитых годах, об упущенной возможности сделать шикарное фото.. А что, я красивая, он знаменитый.. Похвастаться подружкам не судьба! Эх Миша, Миша..

И тут я взглянула на ситуацию с другого ракурса.. Давясь от смеха набираю Мишку:

- Мих, а ты прикинь каково ему было?! Ну ладно парень на него не среагировал, но и девочка на знаменитость болт забила! За 20 минут ни разу не взглянула, не улыбнулась)

Прости нас, Майкл! Арарат Кещан, Универ, Сериалы, Знаменитости, Не узнали, Моё, Реальная история из жизни, Артур Микаэлян

Что он о нас подумал? Что у нас ВВП тарится обычно?)) Может конечно и рад был, что как к рядовому покупателю отнеслись, но не факт)

Поэтому - прости нас, Майкл! лол

Кстати, помимо всяких вкусняшек, прикупил он тогда бутолочку с волшебной настойкой на пантах марала. Упс.. Если кто не знает, это чудное средство для "мужской силы". Вот до сих пор голову ломаю - себе, или в подарок?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Актёр из третьесортного сериала - знаменитость. Ясно, понятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че, он же еще в новой Кавказской пленнице играл, теперь он не то что незнаменитость, лично для меня он теперь говноактер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку