Простая, вкусная, приятная бастурма из куриной грудки! Даже школьник приготовит, простой и обалденно вкусный рецепт!

Всем привет) Как и обещал простой рецепт и продолжение темы бастурмирования )Настоящая мужская еда) Вяленое мясо или бастурма!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять, интересно откуда взялись господа минусяторы минующие и ничего не говорящие, зависть от успеха первого видео о бастурму? Где тут Лига Добра и Справедливости ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное злобные вегетарианцы минусуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет ))) Я думаю кто то не хочет мои посты в ТОП пускать и прошлый пост из телячьей баструмы себе простить не может
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , тут видео подобные не особо успехом пользуются, вот длиннопост с ссылкой на видео это другое дело.
Хороший рецепт, обязательно попробую, делал уже говядину, очень хорошо вышло.
А по поводу минусов, я лично поставил минус за твой следующий пост с просьбой лайкнуть видео канал / подписаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прошлый рецепт о телятине вышел в горячее и был в ТОПе.

Ну минус с моментом понятней чем минус без одного, тот пост дело добровольное в нем пофиг на минусы.. я просто не понимаю людей которые ставят минус прост что бы поставить на видео рецептах.

ЗЫ
Рад что вам рецепт понравился, с курицей будет так же отлично, мое ИМХО даже интересней по вкусу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку