Проспал

Сегодня у меня зависли оба телефона (iOS и Android) и я бы проспал, но на городской позвонил кто-то непонятный - ошиблись номером. Позвонили через 20 минут после того как не сработали будильники. Когда ехал на работу вспомнил, что такое уже в моей жизни неоднократно случалось. Вспомнил даже, что меня так разбудили лет n-цать назад на экзамен в университет. Причём обычно на городской никто не звонит, вообще. Забавно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В общем была похожая история. Нужно было ехать в командировку в Питер, поезд в 5 утра, будильник выставил на 4, причем положил его (настоящий, обычный будильник, давно это было в общем), в противоположный конец комнаты, чтобы точно встать.
В 5:20 зазвонил мобильник, номер неизвестный, причем из-за границы, не помню уже откуда, но номер "пробивал" я уже намного позже, у знакомого, интернет тогда был далеко не у всех.
Как оказалось, батарейка в будильнике села около трех ночи, а кто звонил, и зачем, так и не понял. Когда поднял трубку и неуверенно сказал "алло" (входящие тогда были платные, тем более из-за границы), то послышались только гудки...
И тем не менее, довольно часто в голове прокручиваю этот момент, так как поездка в Питер стала для меня судьбоносной :)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
в 4:20 зазвонил мобильник*
сорри, очепятка)
на поезд успел)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ништяк
Автор поста оценил этот комментарий
В 4:20 говоришь? ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, верно)
а что, я опять не в теме прикола?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В гугле забанили?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все, понял) расширил кругозор)
Автор поста оценил этот комментарий
так и не узнал,что за номер-то?
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля это я звонил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гараж купить?
Автор поста оценил этот комментарий
Немного разовью тему: кто-то позвонил и разбудил в 4:20, а в итоге произошла трагическая катастрофа...
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала пропустил упоминание про обычный будильник и подумал, что тебе на севший мобильный кто-то позвонил. Вот это была бы крипота.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, я про это и говорю. У меня тоже пару раз неизвестный номер звонил, когда забывал будильник поставить. Перезванивал - никто не берёт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это спец службы! у них на тебя планы! надеюсь комент не удаля...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, куда проще удалить комментатора. Во избежание...
Автор поста оценил этот комментарий
Может расскажешь про поездку, раз уж начал?) Мне вот даже интересно стало, чё там такого судьбоносного произошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да там ничего такого сверхъестественного, довольно банальная история) просто повстречал хороших людей, которые помогают в трудных ситуациях и вообще по жизни)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а на поезд опоздал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку