Прошу удалить мой пост!

Уважаемый модератор прошу удалить созданный мною пост, так как содержание написанного является потоком мыслей и при прочтении вызывает отвращение. Также хочу выразить мое огромное сожаление читателям Пикабу которым довелось прочесть данный пост.
Ссылка на пост:
https://pikabu.ru/story/more_shtorm_fotobegstvo_nakryilo_ya_...

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А просто так посты не удаляются, если они не содержат личной информации. Страдай

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой крест позора! Но я указал имена своих родных жена и дочь, это является личной информацией. 😔
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае надо писать на почту support@pikabu.ru И вообще, нужно читать FAQ и правила, а не засирать и без того засранное свежее

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживаи, никто не смог до них дочитать. У меня меметическая защита от хуини сработала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, мне для прочтения мною же написанной хуйни понадобились несколько попыток 😨 и мозг исключает все возможные попытки признать авторские права на этот " знатный пост ".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку