Прошу совета!

Здарова, пикабушники! Как нередко бывает - уже давно обитаю на сайте, но зарегаться и запилить пост надумал только сейчас. Хочу спросить совета и воззвать к силе Пикабу. Мне 28 лет и я нихуя не умею. Ну, как нихуя, могу лихо набить ебасосину, но кому это, собственно, надо? МС по кик-боксингу в тяжах, но тренерская деятельность не привлекает от слова "совсем".


На данный момент работаю, как можно догадаться, менеджером по продажам(ебаный стыд), но, надо признать, что продавать получается и, как сотрудник, я неплох. Все бы хорошо, но на такой должности, при условии, что ты реально работаешь, а не занимаешься хуйней - нервы горят просто адово. Что и случилось со мной, из светлого, открытого, улыбчивого экстраверта я превратился в "сукбля, отойди, пожалусто".


Данная ситуация меня полностью не устраивает и я решил поменять немного сферу деятельности, хочу постичь интернет-маркетинг, чтобы запилить своё с преферансом и падшими женщинами. Обращаться к директологам и агенствам не хочу, плавали - знаем. Поэтому, товарищи, прошу посоветовать курсы по настройке директа/инсты/эдвордса, чтобы без воды особо. Заранее благодарочка всем откликнувшимся.