Прошу совета

Не давно моему Сыну (4,5 года) поставили диагноз, расстройство аутистического спектра - аутизм. Не то что бы я была ошарашена этим диагнозом.По ходу взросления сына, Я все больше замечала отличие его от других детей. Мой сын очень умный и хитрый ребенок ( знает алфавит и сет до 20 на трёх языках, легко выполняет всяческие логические задания), но при этом он разговаривает удобными для него заученными фразами из сказок и мультфильмов, закрывает ушки при раздражительных звуках, часто остаётся в своем мирке и тогда не слышит ни кого вокруг. На улице он не понимает что такое угроза для него, будь то прогулка перед сильно раскаченными качелями или пробежка на опасную дорогу. Он очень избирателен в еде, по этому в детском саду может находиться только до полудня. Я мать одиночка, проживающая с родителями, содержит нас моя мама, работающая на заводе с утра до вечера на шестидневке, отец инвалид со 160 кг весом (уход полностью на мне). Мама не хочет уходить с работы и сидеть с папой и сыном, говорит что не справляется. Я получаю пособия 15 тыс. Каждый божий день я виню себя, что не могу обеспечить себя и сына. Работу на два - три часа вблизи от дома найти нереально. Да и тем более сын ходит в сад не каждый день. Работу на дому я пробовала, но ребенку нужен тотальный контроль... Я не могу понять как быть, что делать. Есть ли люди с похожей ситуацией, как вы живёте ?