Прошу совет специалиста

Прошу совет специалистов области психиатрии или психологии (не в курсе, кто гипнозом владеет). Накосячил я: в преддверии крупной покупки (нахожусь в 2-х недельном отпуске), выпивши (не сильно) стал пересчитывать приготовленные деньги. Это я прекрасно помню и даже сумму, а потом… провал. Хоть убей! Перерыли с утра всю хату с женой, отменили покупку. Ни она, ни я не выходили из квартиры. Может человек вспомнить под гипнозом, который тогда находился в «некоторой» степени опьянения, куда запрятал купюры. Или всё без толку и я только потрачусь на поиски специалиста? Отпуск кончается. Жену жалко. Такой, вот, я у неё … нескладный:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Давно дело было, выпивали у меня с друзьями. Я беру свой кошелек и со словами "смотри, завтра не буду помнить куда я дел кошелек", кладу его на полу с чаями. Естественно, искал потом долго, пока друган мне не рассказал.

Тс, деньги нашёл?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет:(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас нашел?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет:( Как я уже в коментах писал, подозреваю, что супруга решила за меня эту сумму на ремонт квартиры потратить (весной). Вот тогда и найдётся... Ну, это я сам себя так успокаиваю. Отпуск заканчивается, на юбилей жены ХЗ, что и на что теперь покупать... Вот такие вот дела, малята:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку