Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прошу разъяснить правила модерации политики вне тэга и "преследование за убеждения" [Есть ответ]

UPD: #comment_244145848

__________________________

Некоторое время назад кармодрочерский аккаунт выкидывает вот это #comment_243942162

Прошу разъяснить правила модерации политики вне тэга и "преследование за убеждения" [Есть ответ] Модератор, Политика, Преследование, Длиннопост, Вопросы по модерации

Я и ещё один человек призываем модератора. В посте нет тэга политика, контекст оторван от реальности от слова совсем. Просто политический вброс. Как видите, модератор не отреагировал.
Часов через несколько я вижу пост этого же аккаунта в горячем. Сначала напоминаю о политическо-кармодрочерской природе аккаунта ссылкой на данный комментарий. После вопроса ТСа разъясняю свои придирки и призываю модератора. Иии...
#comment_244112272

Прошу разъяснить правила модерации политики вне тэга и "преследование за убеждения" [Есть ответ] Модератор, Политика, Преследование, Длиннопост, Вопросы по модерации
Прошу разъяснить правила модерации политики вне тэга и "преследование за убеждения" [Есть ответ] Модератор, Политика, Преследование, Длиннопост, Вопросы по модерации

Я оказываюсь преследователем по политическим убеждениям! Не смотря на дальнейшее разъяснение, что я здесь по причине оторванного от реальности политического вброса вне тэга политика, мои комменты не восстанавливают, а его коммент не трут. Что примечательно, в посте, приведённом модератором, таки есть пункт на который я ссылаюсь - игнор тэга политика, но это не волнует модераторов обоих постов.
Не смотря на это, такой же вброс в другом посте от другого пользователя потёрли буквально меньше часа назад на момент написания поста.
#comment_244098554

Прошу разъяснить правила модерации политики вне тэга и "преследование за убеждения" [Есть ответ] Модератор, Политика, Преследование, Длиннопост, Вопросы по модерации

@Moderator9000, с чем связана подобная избирательность в действиях модераторов с политическими вбросами вне тэга политика?

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку