Прошу принять участие в опросе по серии игр Fallout

Добрый вечер! Сейчас я занимаюсь перепрохождением Фоллаутов. И внезапно мне в голову забежал вопрос: кто и за что любит какую из игр серии? Ну вы знаете эти вечные споры - "Фоллаут Х лучше! - нет, Фоллаут N лучше! -ты говно! -сам ты говно!"


Я хочу положить им конец ходя бы для себя и некоторых пикабутян путём простого (но немного длинного) опроса.


Результаты опроса выложу на Пикабу, как только количество анкет достигнет анализируемого кол-ва.


Так же буду крайне благодарен, если этот пост не будет заминусован, чтобы наибольшее число людей могли пройти участие в опросе; парочку комментариев для минусов, само самой разумеется оставлю, всё как положено.

Прошу отвечать честно и нажимать "далее" (пропускать страницу), если не играли в некоторую из этих игр


!!!ОПРОС ЗДЕСЬ!!!


Если есть претензии к опросу, сразу пишите о них в комментариях.


Спасибо за внимание!

Автор поста оценил этот комментарий

И? Какая разница кто и как относится? Это же опрос. Нельзя просто так и взять одну из частей пропускать только потому, что кому-то она не нравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Льзя. Давай ещё фаллоут шелтер вставим в опрос, ведь это одна из частей?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно посмотреть на распределение общих оценок для разных возрастных групп. Вангую, что очень много будут субъективно занижать оценки для 3 и 4 частей в ряде возрастов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Занижение если и есть - пока небольшое. Мало людей проголосовало, всего 170. Но вот что очень интересно: средний балл за одинаковую боёвку Нью-Вегаса и Ф3 абсолютно разный: 3,6 у Ф3 и 4 у НВ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда результаты увидим?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

КТТС. А вообще - как только я разберусь с сортировкой, построю красивые диаграммы и сдам ЕГЭ. То-есть в течении недели, мб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первейшая претензия к опросу - где диапазон 45-60?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, исправлено

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В последние годы мне больше всего нравится Fallout 3 тем, что он наиболее серьёзный из всех частей.


Как бы я не любил вегас, но всё это слишком похоже на комедию. А 4 фолыч вообще превратился в фарс.


Что же касается первых двух, то их всерьёз уже и воспринимать-то не хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этом плане нравятся 1 и 3, они оба довольное серьёзные, мрачные, похожие по атмосфере. Но вообще да, согласен, впервые вижу человека, который высказал мою точку зрения на эти игры

11
Автор поста оценил этот комментарий
В опросе пропущен Fallout Tactics.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я в него не играл, да и даже фанаты фаллоутов его относят скорее к побочкам, чем к основной серии. Слишком спорная игра

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как 3 на 10 вин поставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, у меня он одно время ругался на отсутствие чего-то там, помогла установка Games for Windows LIVE. Это если проблемы. А поставить - ну как любую другую игру, купить в стиме ГОТИ версию, зайти в "руководства" и накачать русификаторов.

http://www.diary.РУ/~Lodema/p204629297.htm?oam= (РУ на ru поменяй)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов два

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов раз